Отношения

Стоит ли строить отношения с человеком, всё свободное время играющим в компьютерные игры и склонным много пить?

Покупает компьютерные игры (всё свободное трезвое время - играть, играть, играть) и тратит много денег на алкоголь. Хороший человек, но под алкоголем делаются иногда нехорошие вещи (правда, очень редко).
Любовь терпит всё?
Елена Реброва
У парня походу серьезные проблемы, а игры и алкоголь способы забыть про эти проблемы. Думаю ему нужна помощь и поддержка, но помогать или нет, твой выбор.
Yulia Bronnikova
Лучший ответ
Видимо красавец с большим членом и при деньгах, раз не смотря на его недостатки всё равно от него текут... везёт же некоторым, девки на них так и вешаются... а при виде меня даже проститутки делают вид, что не на точке стоят, а автобуса ждут :-(
Ирина Лытня
Нормальный подход. Спрашивать об этом тех кто по ночам сидит в интернете.
Ой намучаешься!
Коля Пэун
Не стоит. Не стоИт...
Olga *********
Идите своей дорогой и не тратьте время на этого человека. Он свой выбор сделал. И этот выбор, увы, не в вашу пользу.
можно попытаться, если очень хочется, но через игру, чтоб хотя бы внимание обратил для начала. Бывает, что игромания перерастается
Юрий Амоян
Я не советовала бы строить отношения с таким парнем ...никакой заботы, взаимности не получить от него, чувство одиночества, грусти, печали - это ждёт Вас, если свяжите жизнь с этим человеком . Хотя ...если у Вас получится перевоспитать его, то всё будет отлично, но нужно много усилий приложить к этому! Во всяком случае, удачи Вам !
Vladilen Li
Наверное не стоит! особенно, если ему уже не 17лет... эти зависимости очень не хорошие (((
Нет это зависимость и излечить и исправить её сложно! Как говорил один умный человек зачем тратить свою жизнь на то чтоб исправлять другого!