Отношения

Если женщины хотят,чтоб ...мужчины их боялись,значит им нужны....ТРУСЫ??)))

Саша.. да вы что.. нормальная женщина никогда не захочет, чтобы мужчина её боялся.. если хочет.. тогда это просто стерва..
Таня Земская
Лучший ответ
и лифчики )
Женщинам нужно, чтобы мужчины их любили или уважали.
Анюта Маг
зачем) ) нееее. чтоб мужиками были настоящими!
ОК
Оксана К
смотря какие трусы) семейники или боксеры)
0Лег Кубасов
Максат Тыныбаев Привет,Радость!!)))
Даже представить себе не могу, как это может хотеть женщина.
Это настолько дисгармонично, что кажется просто нереальным!
Без трусов никак нельзя. Несолидно как- то...
Вы сказали "женщины" как будто идёт речь о всех женщинах )))
Женщина которая хочет что бы мужчина её боялся, должна признать что чуть-чуть нездоровые у неё желания. И что она этого хочет не просто так, а потомучто у неё есть некоторые проблемы в отношениях с мужчинами
...."ТРУСЫ"-не однозначное слово: ) Но думаю в значении предмета одежды вы не имели ввиду.. . А если вы говорите о складе характера, то женщины бывают разные: кому то действительно нужно что бы их боялись и танцевали перед ними на лапках, а кому то вполне достаточно того чтобы любили и ценили.. . А самое смешное то, что женщины, у которых мужчины трусливые всю жизнь пилят бедных за эту трусость. Да и вообще наверное женщине удобнее с трусливым. . Какое захотела принять решение, такое и приняла, а если что как гаркнула на мужика и никаких проблем!
** **