Отношения

Чего женщины хотят от мужчин?

Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.
Игорь Речкунов
Лучший ответ
ему нужно появиться в моей жизни)
ну а так как он этого не хочет) чего же тогда хотеть от меня)
Природа горовит - детей и семьи. Так уж заложено.
Ks Ks
" Мне ничего не надо, была б одна отрада быть женщиной твоей ."
Видеть в нас банкомат с вибратором
Женщины сами не знают. Но хотят, чтоб мужчины сами предугадывали их желания. чтоб голову над ними не ломать и их же исполняли
**
***** *****
Просто его жизнь)))
Temirlan Lukpanov
заботы, в основном, хотят, а отсюда и все вытекающее....
Vasilii Racovchen
Женщина хочет, чтобы ее мужчина был всегда рядом или в пределах досягаемости, постоянно обращал внимание на ее эмоциональное состояние (был внимательным и предупредительным, сочувствующим и поддерживающим) и стремился ей доставить максимум удовольствия (ценил ее, говорил о любви, оказывал знаки внимания, буквально “носил на руках”). А вы думали денег?
Фигня, деньги – это эрзац.
секса... конечно
Nickolay Dyachenko
Чтобы удовлетворил сексуальные желания и сделал вид что это было для него не главным)))
любви, ласки и понимания
Гриша Лиясов
Женщина от мужчины хочет только одного-всего!
любви, взаимопонимания, заботы, чтоб нам каждый день любимый мужчина говорил, что мы лучшие)
Женщины хотят исполнения всех своих желаний....
Vuqar Aslanov
Денег и власти над нами =))
надежности, заботы, ласки, чтоб холил да лелеял, а для всех был неприступным, а вообще список можно до бесконечности продолжать, что мы от мужчин хотим:)
женщины хотябы раз в день хотят сэкса