Отношения
Каких женщин хотят все мужчины?
мы настоящие мужчины не знаем каких хотим, мы просто хотим. Правда не все что хотим хорошо
Глухонемых)))))))))))))))))))
Тех, кто рядом!!!)))
Liubimih:)!
Балерин и поэтес
прямо все? за всех не скажешь.. .
а какого мужчину хотят ВСЕ женщины?)) )
на вкус и цвет...
а какого мужчину хотят ВСЕ женщины?)) )
на вкус и цвет...
Идеальная женщина: чего ждет каждый мужчина?
• Всегда красивая и веселая. Могла выйти замуж за звезду экрана, но хотела выйти только за вас. Имеет волосы, которые никогда не нуждаются в завивке или укладке.
• Обладает прелестью, не смываемой дождем. Ничем не болеет, кроме аллергии на драгоценности и меха.
• Настаивает, что самостоятельно передвигать мебель полезно для ее фигуры.
• Является экспертом по кулинарии, уборке, ремонту автомобиля или телевизора, покраске дома и молчанию.
• Ненавидит кредитные карточки.
• Ее любимое выражение: «Что я могу сделать для тебя, дорогой? »
• Считает, что у вас мозги Энштейна и внешность «Мис тера Америка» .
• Хочет, чтобы вы пошли куда-нибудь с приятелями, что бы она могла спокойно пошить.
• Любит вас, потому что вы так сексуальны.
Что он получает
• Она произносит 140 слов в минуту с порывами до 180.
• Когда-то она служила моделью для тотемного столба.
• Ест чуть-чуть — чуть рассветет, она начинает есть.
• Там, где дым, там она готовит.
• Сообщает вам, что у вас всего два недостатка: все, что вы говорите, и все, что вы делаете.
• Чтобы она с ними не делала, ее волосы выглядят как изрыв на макаронной фабрике.
• Если вы потеряетесь, откройте бумажник — она вас найдет.
• Ненавидит кредитные карточки.
Что он получает
• Там, где дым, там она готовит.
стерв они любят))
тех, которые никому не дают
чужих, красивых, недоступных и главное без обязательств.
Которая не предаст и не бросит (в трудные моменты). . остальное, более-менее, поправимо.. .
Мужчины разные и хотят они разных женщин.
доступных и ласковых ...
Таких же, каких мужчин хотят все женщины:
Уверенных в себе-успешных.
Красивых.
С чувством юмора.
Уверенных в себе-успешных.
Красивых.
С чувством юмора.