Отношения

А что, если девушку привлекают мужчины постарше, то значит, ей нужны только деньги?

В 20-25 лет парням вообще не нужна семья, их интересуют только гулянки да клубы (по большей части). К тому же многие просто не умеют себя держать, правильно принимать решения и т. д.

А вот мужчины после 25 все-таки более уверенные в себе, своих силах, да и цели в жизни уже обозначили себе. С таким хотя бы можно понять перспективы отношений.
Возможно девушке нужна стабильность и опыт серьезных отношений.
Алена Колодина
Алена Колодина
178
Лучший ответ
Ей "папик" нужен...
Ле
Леся
64 744
Борис Винтайкин Смотря какая разница. "Папик" все таки при разнице от 15 лет, наверное....
Возможно, но не факт. Может быть она считает мужчин постарше более надежными и стабильными, может так получилось, что ее привлекают мужчины похожие на ее отца. Ей виднее. Только возраст еще не показатель взросления.
Борис Винтайкин Конечно, возраст не всегда показатель взросления, но зачастую мужчины все таки остепеняются... Не считая заядлых холостяков и гуляк)))
а в 20 25 уже значит женщинам семья нужна?))) ох, леди это только так кажется. вы окунитесь в семейные будни и заскучаете по свободе)
а вобще... держать может люди и умеют себя, да вот только где гарантия, что им семья нужна? весь такой замечательный, воспитанный, уверенный взрослый человек - где же его семья если она ему так нужна?))) хотя да, чисто детских закидонов у него будет поменьше. с другой стороны - у него будет уже взрослая взвешенная позиция " что ему можно а что нет". кто знает, лчше это или хуже. но попробовать можно.
вы главное, не обманывайтесь тем что он мол семью ищет. хотел бы - создал бы уже давно. всякое конечно бывает)
(((.s.a.n.9.))) )))
(((.s.a.n.9.))) )))
94 422
Борис Винтайкин Да я замужем уже, не первый год))) С мужем у нас 6 лет разницы, все прекрасно))
Речь не обо мне, а о том, что пишут на этом проекте))))
а тебе типа не деньги нужны ? )
Борис Винтайкин Деньги всем нужны) Иначе кушать не на что будет) Вопрос насколько они являются приоритетными при поиске партнера.
Критерии аля: обязательно квартира, машина, и доход не меньше 200 тыс. в месяц попахивает сильной меркантильностью.
ЛОЛ))
Лен Ка уважаемый Дима Гуру я не впервые вижу это буквосочетание "ЛОЛ" не обьясните ли Вы мне его смысловую нагрузку (заранее благодарю)... не шутка картинка вам в подарок
Согласна, у мужчин только к 30ти включается тот мозг, что в черепной коробке )
Борис Винтайкин О чем и речь)) А все начинают обвинять в меркантильности)))
Татьяна Васина а то и позже.
Гузик* Маратовна*) если мне 37, а ей 27 - я чо, педобир? )))
если хочешь семью, любовь, уважение, то ищи мужчину от 35-40 л, они выдрессированы другими женщинами, умеют ценить отношения, более снисходительны. Будешь под крылом, в заботе и любви, и в таком возрасте они как раз ищут себе молодых девушек до 26 л. С ровесниками еще успеешь намучится: они нетерпеливы, эгоистичны и требовательны, хотя сами ничего не делают, оправдывая себя "я же мужчина".
Борис Винтайкин Лично я с ровесниками и связываться не стала, а муж меня старше на 6 лет. Когда его встретила, ему было 26. Он уже был готов строить семью.
35-40 это уже перебор... Почти ровесники отца... Зачем?
Девушке нужна уверенность в завтрашнем дне! В основном мужчины постарше уже видели в этой жизни многое и более состоятельны!
Любая девушка в серьезных отношениях стремиться к тому, что бы ни в чем не нуждаться...