Пригласи её домой, приготовь ужин, обязательно бутыль вина-французской кислятины (смотри сам не выжи всё) , свечи зажги, накорми, десерт -кофе с пироженкой типа сырного торта, потом скажи:" замаялся за день-схожу в душ"..и иди письку мылить.. ах, да, чуть не забыл- оставь комп включённым....
Как выйдешь с напудренными подмыхами -она тя с порога перехватит: "Вау! Ты модератор! Чё хошь для тя сделаю!"..
(c) Из анекдота... но, мы-то знаем..
Отношения
Как можно заинтересовать девушку если мужчина старше её на много?
Виктория ****
Не хило)))
Юлия Богданова
А она придет? ))
Если возник такой вопрос, никак.
Заинтересовывать не надо это прогиб .
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Ильмира Мухамадиярова
Это как про старого японца, который пошёл сниматься в порно и попал в книгу рекордов Гиннеса? Он там всех плёткой бил ещё.
Мудростью) Ведь студенточки влюбляются в старых преподов как-то)
Покажи ей свой член, что у тебя ещё стоит. Всё гениальное - просто.
все зависит от интересов, если вы знаете, что ей нравится- читайте об этом- потом будет о чем поговорить и ей это понравится, но не факт, что вы добьетесь ее..
Только толстым лопатником.