Отношения

Стоит ли связывать жизнь с таким человеком?

Уже на протяжении года мне очень нравится молодой человек ( симпатия, конечно, взаимная ), с которым на данный момент у нас близкие, но дружеские отношения.
На то есть веская причина.
Скажу сразу, что я не курю, не пью, иду на высшее, занимаюсь проф. спортом. А этот парень - агрессивный футбольный хулиган, который курит и любит выпить; грубит; всем девушкам предлагает отсосать ( извиняюсь ) у него; постоянно шляется с такими же как он. Однако, это только пустяки. Он наркоман.
Чем он мне мог понравится? Парень относится ко мне совсем иначе: слово поперек сказать боится, при мне не курит и не пьёт, защищает, преподносит маленькие сюрпризы, навещает, звонит, извиняется ( даже когда виновата я ). За этот год он ни разу не обозвал меня, а про «отсосать» и речи нет.
Я хочу, но боюсь связывать с ним что - либо. Все говорят, мол много слёз пролью.
Действительно, стоит ли?
Не надо. Есть много причин:
1. Все, кто в жизни пьют, в общение с людьми этого не показывают, а вот в совместной жизни он будет приходить с работы пьяный и даже поднимать руку, потом извиняться, а потом опять пить.
2. Если вы хотите детей-это точно не вариант-ребёнок берёт всё от родителей.
3. Наркоманы рано умирают, вы знали? Тебе будет ещё больнее.
4. Если он по-настоящему тебя любил бы, он давно бы уже закодировался.
Не порть жизнь, всё ещё впереди. Умей сказать "нет",иначе совсем скоро ты просто угробишь себя. Он может плакать и стоять на коленях, и ты будешь его жалеть и прощать сначала за мелочи, а потом за то, что он побил тебя и детей. Ты этого добиваешься, встречаясь с ним?
ok281100
Лучший ответ
Ну, если он к Вам по особому относится, что же наркотики не бросит? Этот парень никогда не исправится, решили примерить на себя роль жертвы??? Сопли и слезы на кулак мотать??
Вам близкие люди говорят, что с ним наплачетесь, чего вы хотите услышать от незнакомых людей?
***ольга*** Www
Нет! Его хорошее к вам отношение не будет долгим, и чем дальше, тем хуже. Вам надо порвать с ним отношения. В институте встретите хорошего парня и создадите с ним семью.
Андрей Галицын
Да дело твое, потом отпишись че-как, живая там или что...
с нарком - нет.
помимо слез еще и кровь можно пролить с таким
Aigul @
Славик Шалагин Похуй, если честно. Ахахах
Нах... он вам нужен? Пока не курит при вас, позже наплевать будет. И гулять и пить и тем более наркоман. Не понимаю я вас. Себя загубит и вашу жизнь испоганит. Хотя вам решать, каким способом себя угробить.
Удачи.
Вадим Шкрет
О Боже. Беги пока можешь!!!!
НЕТ ВАМ ТАКОЙ МУЖЧИНА НЕ НУЖЕН
нет
Ирина *
Славик Шалагин Пидора ответ.
Наверное надо лучше его узнать... Может внутри он не такой уж и плохой))
Славик Шалагин В том - то и дело, что «внутри» он очень хороший.