Отношения

Стоит ли связывать свою жизнь с человеком, который курит и немного пьет?

Но он мне нравится. Читала ему лекцию не переубедила
Ну а ты бы смогла отказаться навсегда от тортиков, сладостей и копченой колбаски? Есть копчености и сладости - тоже вредные привычки, такие же как и немного пить.
Если ты следишь за своей фигурой, выглядишь как модель, у тебя идеальное здоровье, то конечно ищи не курящего)

Девушку которая жрет все подряд или пьет при прочих равных.. . Я бы выбрал второе.

Жизнь всего одна, второй не будет. Нельзя лишать близкого человека маленьких удовольствий, особенно если его "удовольствия" подпадают под шаблонный стереотип вредности, а твои нет. Хочет курить, ему нравиться - пусть курит. Вы делайте что нравиться вам.
Дмитрий Брежнев
Лучший ответ
Какая ты правильная Да большинство мужчин каждый день пьют и это правда И большинство из них женаты
Ксюша Мусина
не надо--

ЭТО НАРКОМАН.

курение--

занимает 3 место среди наркотиков.

алкаш-это вообще отстой.

найди номрального.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

**

Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
я вот вообще не курю) )
А пить.. . ну мне особо пить не хочется.. . так что если девушка скажет давай выпьем-значит выпью, скажет не пей-не буду ^_^

Если он тебя любит, то послушает и перестанет курить и пить))
Танюша М
если любишь то примешь его со всеми недостатками
Конечно, ты же не должна рядом с ним курить и пить, я тоже за курящего выходила замуж, потом бросил...
Леонид Гусев
тебе с ним жить ведь чужая душа потемки и говорить вот так сразу сложно не видя его ведь снаружи он один а внутри гнилье вот так
Petr Poluektov
кто без этого?
Ольга Тымунь
мда ну и критерии у Вас. если Вы об этом задумываетесь и в чем то сомневаетесь, то не стоит. да и после Ваших запилов он скоро сам свалит к нормальной девушке без предрассудков (разве что только рассовых)
любовью надо переубеждать
Надежда Ru.
конечно стоит может он посмотрит на тебя возмет пример и бросит все вредные привычки разом!
Мой папа всю жизнь курит как паравоз и я не вижу ничего плохого, если мой МЧ будет курить, я даже этого хочу подсознательно, немного пьет? ? По праздникам или каждый день?? ? Я тоже немного пью, вернее редко, на мне что клеймо потавить? ? если намекаете на его зависимость, то не стоит вообще даже думать о нем.
Если он тебя любит, то это прекратится. .

Я тоже недавно подняла этот вопрос-теперь можно выпивать только со мной и с моего разрешения- и он отказался от алкоголя и купил себе электронные сигареты
А почему нет? Если так рассуждать то есть девушки которые курят но очень порядочные, а есть которые не курят но такие сволочи. Причем тут табак и алкоголь темболее в меру? Если бы был пьяницей то да а так это не аргумент.
Azamat Xxx
пьющих и курящих очень много как девушек и парней... и никто уже не удивляется.. побороть врятли получится вредные привычки.. всеравно втихаря будет делать своё если не сразу то позже..
Не, лучше чтобы немного курил и много пил! )))))))))

Возьмись за него, и через пару месяцев он и то и то будет только по праздникам вспоминать!
Aza Aza
я думаю не стоит
А вы идеальная? вы никогда не курили и не пили?))) Если человек уходит в дурман или запой, то это другое дело, а вот, если это явление по праздникам или редкое, то не стоит боятся)
Ирина Витер
немного пьет? - меня лично смущает эта фраза. Вас, видимо, устраивает.
вкладывай в него, люби его - и он поменяется.
однозначно-нет! лучше умереть от рака или сбухаться в ебеня, чем терпеть такую ТП как ты! Не ломай человеку жизнь
надо перевоспитать его
А!
Аленка !!!
многие пишут, чтобы ты не встречалась с этим человеком.. .
но где ты сейчас найдешь не курящего? не спорю, они есть, но ооооооооооочень мало
а на счет того, что пьет, если только по праздникам или важным событиям.. . а если просто так... для души своей... то НЕ СТОИТ он тебя
()
(.юлия )
да
Dima Semenov