Отношения

Стоит ли связывать отношения с женщиной. которая до этого была три раза замужем?

Прислушайся ко всем кто написал выше...! Это опыт...! А такая "штука" не врёт! Будешь "четвёртым" через какое то время появится "пятый" !
Не может быть такого что из троих хотя бы один не был нормальным! Так и будет перебирать в поисках идеала...! Нет идеальных людей, у всех есть заморочки! Но она не хочет с этим мириться!
Однажды ты услышишь что все мужики одинаковые.. и всю эту сворливость..! Это сейчас она пушистая и мягкая...))) и в сексе ураган...))) потом ты получишь с полна!))))
Когда всё приестся, вы привыкните, начнётся быт! И она начнёт...! Ты просто не будешь знать чего она хочет...! Будешь ласковым-ты не мужик! Будешь жёстким- ты тиран! Будешь нейтральным стараться игнорить её заморочки лишь бы не ругаться- будешь пофигистом не слышащим её тонкого духовного мира! И дойдёт до того что ты очередная её ошибка! И услышишь однажды ты что то вроде - "Да нахрен мне всё это нужно... все мужики как мужики, а я опять вляпалась..!
Поступай конечно как знаешь..!) я тоже думал тогда что со мной то такого не будет! Тоже третьим был))))) Но....)))) Единственное за что благодарен, я извлёк из этого бесценный опыт!)))) Удачи!
Тамара Терешина
Тамара Терешина
2 775
Лучший ответ
Александр Кустов Да так оно и было. Была два раза замужем. Пока встречались, более менее всё ничего было. Как стали жить вместе, начались оговорки. Поставил не так, положил не так, повесил не так, и так далее. В последний раз заболела, ухаживал за ней, потом заболел сам. Несколько дней провёл дома. Этим недовольна была. Потом сказала: Забирай свои вещи (жил у неё)...
А почему нет?))
Она уже опытная... знает что и как))
Я бы не стал
Антон Плоцын
Антон Плоцын
83 140
НЕТ
Владимир Гопак
Владимир Гопак
56 874
Ну будешь пятым... Одним больше, одним меньше...
а сам как думаешь?
Александр Кустов Думаю, что нет...
Однозначно-нет!! Да и прицепы оставшиеся от предыдущих юзеров-нафиг нужны!
Александр Кустов Прицепов нет. Просто была три раза замужем. Один не устроил, второй, третий. Может дело в НЕЙ!?
черная статистика
ето зависит что с остальними трема
спорит священник с атеистом есть ли бог в это время мужик с колокольни падает встаёт живой атеист случайность мужик снова залез и упал атеист сказал совпадение в третий раз сказал привычка.

Похожие вопросы