Отношения

Что подарить мальчику,который не курит и не пьёт.Он спортсмен и ему 22 года.

подари картину где изображена ты, а там ты стоишь в черном декольтированном платье. с красными губами, а глаза твои слегка подчеркнуты птичкой по краям глаз и длинными ресницами. еще распущеные, хорошо расчесанные волосы, уложеные в одну сторону левого плеча. и где твоя правая рука грациозно держит длинную черную трубку, с продолжением твоей сигареты, и тоненькая струя дыма идущая вверх. а в левой руке держишь бокал красного вина в какой нибудь книжной комнате у стола. и снизу подпиши для тебя на память от ...думаю ему понравится!
Дмитрий Карпов
Лучший ответ
пачку жирного молока
Елена Ступина
послушай что он болтает, мужчины обычно любят рассказать что им нравится, что они любят
не дари парфюмерию и одежду... я так много раз в просак попадала
Хороший спортивный костюм.:), а лучше себя!
Iman Abishev
купи ему гантели ) или гриф для штанги :)
Незабываемый вечер с продолением
прям как я только дорости осталось до 22,купи ему творожка или красной рыбки и скажи что это хорошо много енергии дает, лутше угости чем нибудь вкусненьким и полезным

я бы рад был, лутше чем одиколон дарить
Надо дарить подарки к кторым потом будешь иметь отношение и ты.. . Например- Продаються секс наборы там 2 кубика с позами ( на одном кубике что делать-целовать, кусать, облизать; а на другом -часть тела) , повязка для глаз, наколенники и естественно презервативы. Веселая игра я вам скажу.
Нафиг он тебе такой нужен!
Сгущенка Сгущеновна алина завидуйте молча :)
прям как я ппц)) )
так, а что бы я хотел, хм.... я фан клуба Металлист, отсюда фаршик или футболку, а вообще выбери ему туалетную воду, токо так мужской запах,
без всяких там притарных сладостей
Daniyar Tursumetov
подари ему, вашу самую классную фотографию - в самой очаровательной рамке.... -память на всю жизнь...
Scah-01 ..