Отношения
Что подарить мальчику,который не курит и не пьёт.Он спортсмен и ему 22 года.
подари картину где изображена ты, а там ты стоишь в черном декольтированном платье. с красными губами, а глаза твои слегка подчеркнуты птичкой по краям глаз и длинными ресницами. еще распущеные, хорошо расчесанные волосы, уложеные в одну сторону левого плеча. и где твоя правая рука грациозно держит длинную черную трубку, с продолжением твоей сигареты, и тоненькая струя дыма идущая вверх. а в левой руке держишь бокал красного вина в какой нибудь книжной комнате у стола. и снизу подпиши для тебя на память от ...думаю ему понравится!
пачку жирного молока
послушай что он болтает, мужчины обычно любят рассказать что им нравится, что они любят
не дари парфюмерию и одежду... я так много раз в просак попадала
Хороший спортивный костюм.:), а лучше себя!
купи ему гантели ) или гриф для штанги :)
Незабываемый вечер с продолением
прям как я только дорости осталось до 22,купи ему творожка или красной рыбки и скажи что это хорошо много енергии дает, лутше угости чем нибудь вкусненьким и полезным
я бы рад был, лутше чем одиколон дарить
Надо дарить подарки к кторым потом будешь иметь отношение и ты.. . Например- Продаються секс наборы там 2 кубика с позами ( на одном кубике что делать-целовать, кусать, облизать; а на другом -часть тела) , повязка для глаз, наколенники и естественно презервативы. Веселая игра я вам скажу.
Нафиг он тебе такой нужен!
Сгущенка Сгущеновна
алина завидуйте молча :)
прям как я ппц)) )
так, а что бы я хотел, хм.... я фан клуба Металлист, отсюда фаршик или футболку, а вообще выбери ему туалетную воду, токо так мужской запах,
без всяких там притарных сладостей
подари ему, вашу самую классную фотографию - в самой очаровательной рамке.... -память на всю жизнь...