Отношения

Наблюдаю за знакомыми дочери. Почему девушки 22 лет которые не пьют и не курят никого не интересуют?

в смысле парней-ровесников или чуть старше. А не "чуть старше" девчонки просто не рассматривают
Да, фактически так. Вон у нас по соседству, бездельницы, шалавы, куряги (всякий сброд ), но понаходили хороших парней и им лапшу вешают, хорошенькими прикидываются. И девушка есть, хорошая, красивая, трудолюбивая, образованная, а ей не везёт, козлы попадаются. Нда, вон она какая несправедливость.)
Александр Котляров
Александр Котляров
21 298
Лучший ответ
все в мире справедливо
да ладно... в тихом омуте черти водятся, как известно)))
подкатывать легче, а трудных путей сегодня не ищут
Лёшка Селькин
Лёшка Селькин
58 964
Знакомь!
Вы ошибаетесь!)
Anna Leipi
Anna Leipi
95 378
как никого, а меня?))
ДШ
Думан Шекин
75 298
сейчас другие нравы девчонок любят более раскрепощенных
ST
Sergey Toksanov
39 139
вы забыли сказать. что они при этом дома постоянно сидят, кто их там найдет таких хороших!!!!
Илья Краснов
Илья Краснов
18 930
чаще всего такие девушки зубрилки и зануды. Хотя, если найти такова же парня, зануду... только они не подойдут к друг другу, стеснительныя. Конечно не про всех говорю, но оч часто так. "Все говорят сколько семей разрушил алкоголь, но почему-то никто не задумывается сколько семей он создал! "
Такие девушки выходят замуж позже, чем в 22 года. Но если даже не выходят, у них есть, что в этой жизни делать и без этого. Нельзя от всех требовать абсолютно одинаковой жизни и одинаковых её этапов. Это полная чушь.
Впервые слышу, кому-то нравится бухие и прокуренные ?)
L*
Liloo *
944
Они просто не там парней ищут. Как раз хороших, достойных парней именно такие девушки и интересуют.
BA
Baha* Amirov
759
Потому что они официально считаются вымершими)))
я не думаю, что они никого не интересуют, просто они не замечают проявления интереса тех, кто не интересует их
я свою жену выбирал по таким критериям - не курящая, не пьющая. нашел счастлив уже почти 2 года в гражданке живем. только ей 27 мне 23, а на счет возраста узнал только в загсе: ) мы любим друг друга:)