Отношения

Стоит ли связывать свою судьбу с человеком.к которому нет ни каких чувств..а есть только данное ему слово-быть с ним?

это называется ГЛУПАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ... если ты его не любишь, ты всю жизнь будешь мучать себя и его сомнениями, что жизнь пошла не так как хотелось, что многое упущено.... поговори с ним, попоробуй объяснить это... захочет ли он жить и связывать свою судьбу с человеком, который не резделяет его чувств..
Ольга Великжанина
Лучший ответ
Чего разбрасываться обещаниями? Терпи.
нет конечно никогда.
Ирина Рудавина
Не стоит. Он и сам потом пожалеет. Обе судьбы погубите.
Андрей Заяц
Если ты человек слова - то да. А вообще можно все ему объяснить. Может поймет
Конечно же не стоит!
Конечно нет!
Нет, зачем мучаться...
Easy Breeze
нет... слово дали слово взяли... все в жизни меняется... а жизнь у вас одна и нужно прожить ее счастливо...
Yuri G
Насильно мил не будешь. (это не я придумала (
Игорь Ue,thn
я себе задаю тот же самый вопрос. такая же самая ситуация.
я все таки думаю что лучше делать так как хочешь ты! тоисть бросить его!!! !
жалость... или слова.... всегда же у человека есть право на ошыбку
Alex K.s.d(New)
эти обещания вечно всё портят.... просто скажи ему правду и не мучайся.
А для чего такие жертвы? Мы живем 1 раз! и как правило, браки не по любви ничем хорошим не заканчиваются и не бывают долгими. Нивкоем случае делать этого не надо, такой союз счачтья не принесет!
Жизнь одна и очень коротка, зачем её проживать в муках, а жизнь без чувств именно мука.
Конечно нет!
Park House Kokshetau
не ломай жизнь ни себе ни ему.... НЕТ!!!
НАДО думать когда даешь обещания. Ну если ты человек слова ты жди когда он тебе скажет прости-прощай. Или попробуй объяснить ситуацию, может че получится. Потому что в реале жизнь подпортишь и себе и челу.
Rusyasha Egorov
конечно нет! все равно расстанитесь как только ты встретишь человека который тебе будет нравится ты очень быстро бросишь и забудешь свое обещание.
Стандартный ответ -НЕТ!