Отношения
как вы считаете, стоит ли добиваться парня, если он сам не звонит и не пишет, но очень мне нравиться!
а почему нет? потому что мужина должен сам добиваться? Чушь! Живем один раз! Если чего то хочется, забудь про табу и стереотипы, придуманные нашими прабабками и прапра дедками, иди и возьми то что хочеш! Будь красивой, смелой и уверенной, и тгда тебя полюбит любой парень!
Ну если тебе что-то очччень нррравится разве ты не хочушь ЭТО взять себе ?!?УКРРРРАСТЬ !!!
нет, пусть он добивается тебя, для тебя это унизительно - тебе так не кажется?
вроди бы не маленькая девочка подросток, которая ничего в отношениях не смыслит. . обычно на этом проекте такие вопросы задают девочки 13 лет. . у которых нет ни мозгов ни опыта. но ты то чего? ? до сих пор не поняла что если парня сама начинаешь добиватся, бегать за ним и вешатся ему на шею, то даже если у него и был изначальный интерес к тебе, то он моментально улетучится, вот потом и спрашивай почему все так? ? а если у него и так интереса нету к тебе, то он будет на тебя потом смотреть как на дурочку да еще и хихикать над твоей нелепостью
нет! будь то девушка или парень в такой ситуации ( получается как бы упрашиваешь человека быть с ним)
конечно!!! чем больше выбора тем лучше вкус)))
попробуй конечно. что ты от этого потеряешь? попытка-непытка))
Соня запомни на всю жизнь.
Нравится, не нравится это тупо эмоции. Для отношений нужно намного больше. красивая внешность и материальное положение это все чепухня! В унитаз смыть!. .
Когда он не будет тебе звонить неделями, будет проводить время с друзьями за пивом и футболом или в саунах, когда он будет вешать на тебя детей и домашние заботы, пропадая где-то, пжалста!. . FFперед!
Конечно стоит: ) Многие парни сами не пишут и не звонят просто из-за своих каких-то принципов
да!
парни любят себя больше запомни это раз и навсегда. ты будешь его любить а он себя. в 2 раза больше получается.