Отношения

Стоит ли добиваться парня если он не хочет быть со мной?

Очень сильно люблю парня, не могу его забыть уже пол года, но на днях разговаривала с ним, он сказал, что не хочет быть со мной, ему, что- то не нравится в моем характере, что конкретно не говорит, говорит не сможет ответить мне взаимностью, что у меня нет шанса.... Хотя относится ко мне хорошо, в сексуальном плане я его устраиваю, много чего ему во мне нравится... Не знаю может, что то в себе изменить? Или не тратить на него зря время? Не знаю, что мне делать, я без него жить не могу, другие парни меня не интересуют, я не кого к себе не подпускаю, мне нужен только он!!!! Говорят, что любовь это на долго, так теперь долго мучиться? Или все же есть шансы его влюбить в себя?
как сложно.... Если у тебя Любовь - прям ппц какая сильная, то это жесть.. . Будет больно.. . Что делать? Самое смешное, что меняться надо, и не для него, а для того, чтобы стать лучше, чем сейчас, чтобы найти новую достойную любовь! А его придется забывать, пото у что он просто не любит! Ты сама говоришь, что ты ему нравишься во всех планах, а быть все равно не хочет, значит здесь только одного не хватает - чувств! Они, конечно, могут появится у него, но только тогда, когда он поймет, что потерял тебя, и то это будет не любовь, а собственничество! Мне тебя очень жалко, я представляю, как это больно! Но наша жизнь жестока! А вообще, он еще нормально поступил, что честно и открыто все тебе сказал, ты хотя бы понимаешь, что к нему уже дороги нет.
Ольга Жученко
Лучший ответ
Не стоит этого делать, тем самым Вы вызовете в парне ненависть к Вам.
пробуйте
Диас Султан
Не трать на него время зря, тебе же сказано, он не хочет быть с тобой
Sakentosh *******
Нет!
Не читал все, потому что ответ в твоем вопросе

--Стоит ли добиваться парня если он не хочет быть со мной? --

Если хочешь быть с тем, кто тебя не любит - добивайся.
ну сначала я бы отчветила бы вам- да, стоит) потому что мой парень добивался меня, хотя и не нравился мне и добился, я влюбилась по уши, потому что узнала его получше).. . А потом когда прочитала, что у вас уже есть интимные отношения. . скорее всего нет. . НО ничего невозможного нет, запомни) Если очень будешь хотеть, возможно все получится) Или попробуй наоборот как парни бывают поступают с девушками- не обращай на него внимания, может поможет) ) удачи)
Вам не кажется, что он говорит вам это, потому что у него кто-то есть. Поэтому я думаю, стоит побороться за его внимание. И в конце концов отвоевать у соперницы, если она есть. Удачи
Насильно мил не будешь.
Лучше не стоит.
есть шанс быть с ним, я добилась.
но исход плачевный, если он видит в тебе уже недостатки, ещё до отношений, то дальше будет только хуже.
если будет что-то не по его, он уйдёт, а ты будешь снова и снова добиваться. и наступит такой момент, когда он просто не захочет возвращаться.
решать тебе продлять себе мучения или нет.
люди редко меняются, они лишь создают видимость.
мучиться осталось год, потом будет легче
найди занятие, чтобы отвлекало тебя - меньше мучиться будешь. Поработай над собой, над своим характером, из-за парня.
Отвоевывать это тупо, в итоге все останутся ни с чем: ) Ну так, если нехер делать и нету вариантов с кем еще дружить, то можешь и попробовать, в крайнем случае, даже если ниче не получится, ты уже будешь точно знать, что ты ему нахер не нужна и начни уже подпускать к себе, а то вдруг тот самый уже отшит. . :)