Отношения

Соперницы... Все Женщины друг другу соперницы..? Априори..?

.. или есть надежда на проблеск..?)) на солнечный зайчик..?))Доброго всем..И спасибо..
Нет у меня Соперниц. Да, и я никому не Соперница. Нельзя заставить человека любить себя... Можно, лишь, позволить любить себя, но не заставить....
Людмила Сычева
Лучший ответ
Павел Сидоренко Привет..Ликуша..))
Точно!!
Какой интересный вопрос.. .
Скорее- да.. .
Но в общем - нет. .
Перед ВСЕМИ другими мужчинами - да.. .
Перед своим - нет.... (все равно, я - самая: -)))
Ayana Badakshanova
если они не "по девачкам"
Дух соперничества ослабевает с приходом мудрости..)) )
Приход мудрости не зависит напрямую с приходом возраста. .
Но всё же.. .
"Молодо-зелено"..))
Захар Атанесян
Интересный вопрос. Взглянула на себя (пыталась сделать это объективно) . Я не чувствую себя соперницей других женщин. Но я в жизни с другими женщинами не особенно и общаюсь. Друзья и коллеги у меня мужчины. Женское окружение составляет несколько приятельниц, соседок и родственниц, с которыми общаюсь время от времени довольно поверхностно. Я им не соперница, я даже не вижу объекта, из-за которого стоило бы вступать в соревнование. И с их стороны соперничества не чувствую. Не вижу я, в чем они могли бы меня ущемить, победить и т. д. У каждой из нас свои жизненные орбиты, мы друг другу не мешаем. Если говорить конкретно о риске потерять расположение мужчины из-за соперницы, никогда я этого не опасалась. Если перестала быть интересной, значит отношения исчерпали себя, соперницы здесь совершенно не причем, также как и соперники. Потребности отвлекать на себя внимание половинок своих знакомых женщин также за собой не замечаю. Умеренное ситуационное кокетство может быть, но в целом рядом со знакомыми женщинами я ни разу не видела мужчину, которого мне хотелось бы увлечь. Мой выбор тоже ни одна из них ни разу не одобрила, кстати. Так что не соперницы бывают. Хотя, наверное не часто.
A-
Arm -Erevan
скоре- ДА... чем - нет.. .
КОНКУРЕНЦИЯ....
Все ...во всем и всегда!!!!
Zulya Baltabaeva
думаю, что соперницы все...
Zzzdokzzz Убица
Нас много по этому приходится бороться за счастье.
Moxinur K