Отношения
почему если говорят внешность не главное.то соперницы хотят всегда увидеть друг друга?
потому тчо это по женски - думать, что меня бросили или уходят, потому что я такая некрасивая) уходят же не отвнешности, а от характера) и даже если увидит соперницу внешне, то внутренне женщина никогда не поймет, что та лучше её или хуже) а увидеть и успокоиться для самой себя, что ТА женщина хуже внешне - это изза низкой самооценки и нелюбви к себе)
Внешность - не главное, так говорят о спутнике жизни. А почему хотят посмотреть - потому что интересно, что ж там такого, и кем тебя заменили. Иногда бывает так, что далеко и не красавицей!
глупые потому что.... не за другими нужно смотреть.. а за собой следить!!!
Да, это для успокоения так говорят, что не главное))) Мужчины-то любят все равно глазами))) А уж после того, как красивая, чтобы еще и хорошая была и котлеты жарила)))
умная женщина сразу увидит недостатки в сопернице. И здесь нужны глаза, а не чьё-то мнение.
чтобы чуточку подпортить, если окажется лучшей..
внешность не играет роли. надо уметь предподнести себя
Чтобы понять за что он её любит...
любопытство
наверное пытаются хотя бы визуально уловить различие и понять, чем лучше - то? хотя в большинстве случаев не во внешности дело, а внутри каждого, внутри отношений между людьми.