Отношения

Всё-таки внешность играет роль! Многие говорят, внешность не главное,главное внутренние качества. Все согласны? Я - нет!

Ренат Хасанов
Ya za horo6ee otno6enie i ponimanie,a ne za vne6nost
Ксения Зубарева
Лучший ответ
я тоже, потому что часто понять невозможно - ПОЧЕМУ НЕ НРАВИТЬСЯ МУЖЧИНА ???
Алевтина Ким
гораздо большую роль играет энергетика человека... да и интеллект тоже.. .
всттечала очень красивых и мужественных с виду мужчин.... ну прям мачо.... но начинаешь разговаривать... и через 5 минут просто тебя тошнит от них....
внешность играет роль - встречают - то по одёжке)
Играет канеш, асобинна в секаси. но она все ж не главное в отношенийах.
Андрей Зодбаев
Конечно первое впечатление складывается из внешнего вида. А внутренние качества познаются позже.
внешность обманчива,
Согласна. Для мужчин играет роль внешность, а для женщин не всегда. Потому, как мужчина любит глазами, а женщина ушами :)
asilbekazizov
внешность и внутренний мир играют роль.
Măriuță Nicolae 777
Конечно внешность играет роль.
Человека оцениваешь сначало внешне, а уже потом узнаёшь его внутренние качества. Полностью с Вами согласна.
ммм... особую роль в отношениях внешность не играет...
коншно же играет роль.. и немаленькую.... но есле она будет прекрастна внешне и тупая как пробка в нутри- будет ли она тебе интеестна как нибудь, кроме секса конешно... есть красивые девушки но их кравсоту нужно открыть или научить их быть красивыми))
Ренат Хасанов Круто сказала, особенно про, открытьт и научить быть красивой! Респект!
я без переднего зуба и с кем я ипусь.. никого не смушает.. главное позитив и правильный подход, а внешность можно изменить какой нить хорошей прической
внешность обманчива, она зачастую не схожа с содержанием.
А вам нужна внешняя красота или любящий, понимающий и уважающий вас человек? Каждый человек посвоему красив, главное рассмиотреть красату!!!!