Редко встречаются интересные вопросы и этот самый вопрос является таким.
На аватарке фото не моё.
На самом деле, я не считаю себя очень красивой или уродиной. Совершенно обычная, незаурядная внешность. Чистокровная славянка. Не полная и не худая, вес соответствует возрасту.... Не покупаю дорогие вещи, но умею одеваться со вкусом и обязательно подбираю бижутерию...
Людям интересен более мой мой внутренний Мир. Новым знакомым я не рассказываю все подробности моей жизни, зато позднее они узнают новое и интересное...
Мудрость моя достигает иногда женщины 45-50 лет, а чувство юмора 13-и летней девчонки.
Я довольно хороший психолог этой сложной жизни. Некоторые удивляются тому, что у меня несколько профессий и занимала я разные должности в несовместимых сферах. Поэтому у меня есть гибкость мышления...
В реальной жизни люди прислушиваются к моим советам, им интересно общаться со мной....
Более благосклонна к мужчинам и детям.
С пакостными людьми прекращаю общение, как только начинаю видеть подлянки.
Ну, пожалуй хватит! )))
А то совсем захвалю себя любимую! )))
Отношения
Насколько ваш внутренний мир соответствует вашей внешности? Какую роль это играет в ваших отношениях?
Не соответствует. С виду я прелесть.)
все соответствует. Всем довольна.
дерзость в крови и во взгляде)
Полно людей, имеющих отпадную внешность, но не хвастаются умственными способностями. А бывают одно и другое, Когда и умный и красивый, но все может подпирать какая-нибудь пошлость, жадность или другое критическое качество. Вообще идеальных людей не бывает, но и самых худших тоже. Чисто по себе думаю, что у меня всего понемножку. Не умный, не красивый, но зато доброе сердце и все со мной дружат, ну почти ))
я не знаю как соответствовать своему внутреннему миру-это моя проблема, но стараюсь чтобы это ни как не влияло на мои отношения....
Гармония 100%. Любовь во мне, любовь вокруг меня, любовь дарю, любовь принимаю.
Я уродина; но хороший друг.
*** Sofik ***
почему ты себя так не любишь? (
Я некрасив, но всем нравится со мной дружить, потому что интересно. Не хотел бы я иметь красивое лицо без мозгов.
По внешности можно определить некоторые черты характера человека)
А уродство/красота - очень относительные вещи
Соответствует. Большую