Отношения

Ведь внешность не главное?

Мы ведь все знаем, что в человеке главное не внешность, но почему, когда парень с девушкой идут по улице.Кто-нибудь да непременно скажет, фу какой он или она страшная (ый)
не главное... но играет существенную роль! )
Ксения Денисова
Лучший ответ
есть внешность в плане 90-60-90,а есть такая, что вроде всё при себе, но сразу видно-сука. и тогда пусть хоть супермодель-всё равно уродина.
Ниразу не слышал такого))
Намного чаще шипят вслед красивым. Жаба не кусается, но столько народу передушила уже! :)
но всё равно первое впечатление складывается по внешности
Пусть говорят.
кто говорит, для того внешность важна. главное душа для меня
а обертка в конфете главное? при покупке бывает что да) ) второй раз купишь эту конфету, если она горькая?) ) ответила на вопрос?) )
а по поводу улицы - люди любят оценивать) ) любят и все тут) ) что могут оценить люди видящие тебя в первый и последний раз? а тебе сильно важно их мнение?
удачи тебе!
а для меня внешность главное! Если мне человек внешне не нравится, у меня и душа к нему не лежит, нирадует (в плане женщин)
Внешность не главный фактор... Но люди злые на язык... поэтому и говорят именно так... Так что не стоит растраиваться по этому поводу!
Olzhas Kuanyshev
да, я считаю, что внешность не главное))) 0для меня главное то, какой человек в душе) а говорим потому что не знаем какой он в душе)
Aliowa Klothko
Сказать могут что угодно и кому угодно. И если всех слушать, то вообще всё ужасно. Реши сама, что для тебя красиво и восхищайся этим.
это не правельно, в каждом человеке есть чтото красивое не только внутри но и снаруже!
Конечно нет; ну и пусть говорят не обращай внимание; главное чтоб тебе он нравился; и хорошим человеком был.
главное силуэт )))
Аня Лубко
Перое впечатление складывается за 5,5 сек. Внешность не главное абсолютно. Главное невербалика. Даже самый ободраный с уверенной походкой будет в плюсе. Учитесь невербалики.
Marat Maxmudov
нет главное. если ты выгледиш бомжом и кривой су кой ты максимум расчитывай на токого же кривого бомжа.