Отношения
Важна ли Вам внешность. Или главное ,чтобы человек был хороший?
К сожалению, внешность часто обманчива.... В погоне за ней теряется бдительность - мы перестаем ВИДЕТЬ ДУШУ....)))
Важна (хотя не всё так катастрофично).
изюм люблю.... а еще.. как там.. главное, чтобы костюмчик сидел!!!
люблю красивых во всем...
С лица воды не пить....
я ориентируюсь и влюбляюсь не во внешность...
Если человек внешне не приятен, то и общаться с ним не очень хочется.
хорошего понемножку
Кому как. Мне лично относительно важна. То есть, мне не нужен красавец, я даже встречалась со страшненьким, а для меня он был самым обалденным! Но и с 2 носами и 1 глазом тоже=\
Руки, ноги, голова есть уже хорошо) Да и мужчина должен быть чуть красивее обезъяны)
Главное чтоб человек был интересный и не злой.
Мужчины любят глазами-это истина, но ведь не у всех же отличное зрение
всегда оценивала только внутренний мир человека, у некоторых людей он настолько ярок и притягателен, что покрывает все остальное
Внешность важна.. но почему-то мне этого не хочеться.. чтоы внешност стояла именно на первом месте. , вот!! !
Пока!
Внешность на последнем месте, главное человеческая энергетика
ну знаешь бывает красавец, а такая тварь полнейшая.... а бывает с виду как квазимода. . а душа такая добрая. да и чаще просто погворить интересней с обычным человеком, нежели со снобом с красивой рожей
Какой бы человек хороший ни был, если во внешности нарушения это будет отталкивать!! ! ( Полноценных отношений сложно добиться...
50 на 50
внешность важна для всех))))
Внешность - не главное", - сказал красивый. "Деньги - не главное", - сказал богатый. "Известность - не главное", - сказала кинозвезда.
Внешность обманчива, а человек должен оставаться человеком...
Главное что у чека внутри, а снаружи это дело десятое.. Я лично сначало общаюсь с чеком а потом уже смотрю на внешность.. хотя не скажу что буду встречаться с прыщавым очкариком и с брекитами и с зубами веером.. (грубо уж говоря)