Отношения

Возвращаться ли к МЧ если он не хочет расстаться с друзьями и пьянкой?

У нас есть дочка(5мес), от него я ушла уже раз в 5. и вся причина в том. что человек не может расставить приоритеты между семьёй и друзьями(пьянками.гулянками).постоянно обещает что изменится.но результатов нет/! Я не скажу .что он прямо сильно пьёт, но почти каждый день пиво. или задерживние на работе.посиделки с друзьями и т. д. И как мне быть , вроде и жалко его... и опять на те же грабли не хочу!!!!
Милая девушка, даже не пытайтесь, не тратьте зря время, нервы и молодость. Такие люди не меняются. На собственном опыте знаю. Счастья Вам!
Нооруз Минбаев
Лучший ответ
Жалостью дело не поправишь, но придумать, при желании, всегда что то можно.
все просто, захочет вернется, не захочет значит будет пить
уйдите от него еще раз 10...может что-нибудь изменится ) а вообще, сами решайте... почти каждый день пиво - это печень под 40 лет в хлам ) 100 %

простите за жесткость, но как бы я смотрю по опыту друзей.. либо парень в семье и до него уже сложно достучаться, либо он со мной, но у него проблемы в семье )
Андрей Росс
ну. . если не много.. . то может с ним быть, потерпеть.. . можно попробовать спокойно поговорть, взыскать к совести....
Такие люди не меняютса, у меня бывшая девушка была такой же.
Совесть... не совесть... Надо стать ему интересной, чтобы человек торопился домой. Это раз. И... он должен знать, что всегда может выпить баночку-другую пива дома, при условии, что не будет зависать с друзьями. ( кстати, под хороший ужин, приготовленный вами и за милой беседой) . Это два. Понадобится время и терпение, но работает! Маленький ребёнок отнимает много сил у женщины, но и мужа нельзя забывать. Забытый мужчина бежит из дома....
если есть ребёнок то мне кажется ради него можно потерпеть)
если после разговора не поменял свое поведение то бесполезно, я развелась с таким.
Самое страшное заблуждение у женщин: "Он изменится". Самое частое заблуждение у мужчин: "Она никуда не денется".