Отношения

Я хочу расстаться с МЧ. что правильнее Игнорировать или сказать по тел, что не хочу отношений.

Просто не хочу разговаривать... т. к нервничать буду, обида в душе. Или всё таки если позвонит, сказать ччто не хочу с ним общаться, пусть продолжает звонить по сто раз бывшей свое
есть несколько вариантов, смотря какие у тебя ценности в жизни.
1) можно игнорировать
2) можно постоянно говорить, что ты занята и не можешь сейчас говорить по телефону, мол потом сама перезвонишь (но естественно этого не делать)
3) сказать, что тебе неприятно с ним общаться и не отвечать после этого на звонки
4) соврать что-нибудь, например, что помирилась с бывшим парнем
5) написать письмо, в котором ты четко объясняешь свою позицию, выражаешь ему свое уважение, благодарность, а заодно и желание никогда с ним больше не общаться.

что бы ты ни выбрала, не забывай желать этому человеку счастья, и также постарайся простить его за все. обида - не самый лучший мотив для того, чтобы прекратить отношения.
Руслан Шарипов
Лучший ответ
изменил значит?
Marat Holmatov
Вначале сказать, что не хочешь с ним больше общаться, а потом уже игнорировать, если будет звонить
Димка Димка
Ничего не может заменить реального общения. Встреться с ним, объясни все. Неужели тебе было бы хорошо, если он бросит тебя по телефону, интернету?
Скажи нам нужно расстаться, и причину свою) и лучше правду сказать, если даже тяжело
А игнорировать не надо, зачем парню психику портить.
J. Hammer
Если только из за того, что звонит бывшей, то я должна тебя предупредить, что ты будешь мучать себя и терзать, а он этого не оценит все ровно. И расставаться из за этого, поверь мне глупо. Могу дать маленький стервозный совет, который проверила на своем опыте. Делай вид, что тебя это не трогает, будь просто стервочкой, которую интересует, только, то что происходит, когда ты рядом, а типо все остальное тебя не касается, потому что вполне возможно, что он просто не понимает, как тебе обидно. Если хочешь заведи новые знакомства с другими парнями и пропадай с новыми компаниями, как раз в то время, когда он встретиться хочет.

А если ты намерена расстаться, то говори ему лучше при встрече, по телефону и смсками парней бросают слабые девушки.
Напиши СМС.