Отношения
Отношения с замужней беременной женщиной, но она скоро родит и я хочу расстаться с ней, как лучше ей об этом сказать?
Как расстаться чтобы не обидеть ее ? Меня она устраивала пока была беременной так как можно было кончать в нее и не переживать, всеравно уже беременная. Сейчас уже нет смысла продолжать отношения и после родов ей всеравно не до этого будет...
ну если ребенок от мужа, тогда потихому срули, а если ребенок от тебя, поступи как мужик - подойди и скажи мужу, что ты ребенка и заделал
мда. . я в шоке.. что от вас.. что от неё.. носить ребенка в себе и заниматься сексом с чужим мужчиной.. про вас промолчу. а, . вообще,. . а ситуация у вас непростая. . это вы так решили, что будите ей ненужным. . а после родов бывает депрессия и возможно, её переклинет, и возьмет и уйдет к вам с ребенком.... а теперь, вы снова будите искать беременную жещину?. . мда.. . и говорите ей сейчас всё.. чтобы не затягивать ситуацию. и слова должны быть не о том, что вам она была нужна в таком состоянии.. а просто скажите.. что вы понимаете всю безисходность ваших отношений и их лучше прекратить сейчас..
подонок
Ой, может подождите пока родит? Нельзя ей волноваться, а волнение полюбому будет.
в ахуе.
больной ты!
и кое что тебе отрезать надо за всё это!
то ли это неудачная шутка, то ли ты просто дебил!
в себя кончай следующий раз клоун....
Да ни как не говори. Тебе лучше будет с проститутками. Никаких проблем. А до отношений с женщинами, ты видимо, еще не дорос. Извини.
O_o Куда катится мир....
у меня нет слов ...если бы я тя увидела... так бы в рожу дала.
да, уж, оказывается и такое бывает, и даже не такое ...ППЦ!!!
Зачем прерывать отношения, она родит, потом быстренько сделайте ей ребеночка и еще 9 месяцев гарантировано можете с ней спать.
замужней беременной женщине привет передавай и наше уважение))))))
какие вы все таки мужики бессовестные
бр.... бред какойто