Отношения

Что ему надо?Расстались с МЧ, а он меня в покое не оставляет!

Расстались по его инициативе, он мотивировал это тем, что я мало с ним общаюсь, при том что он в отпуске, а у меня работы завал. Затем наговорил массу обидных слов, извинился, и так три раза, сегодня как ни в чем не бывало встретиться предлагает!Встречались полгода, последний раз виделись 1 месяц назад
да прям! ему просто нужен был весомый повод. вероятно ты хороша, и кинуть просто так не за что. вот он и придумал что внимания ему мало, на самом деле если бы любил, то помогал бы тебе зная как ты устаешь на работе и как ему скуучно в отпуске. хотя бы домашнюю работу мог взять на себя, чтоб приходя с работы ты ложилась рядышком а не топала в кухню. да и вообще о какой любви идет речь? мне кажется этот мужчина любил, любит и всегда будет любить только себя! а спустя месяц объявился, потому что походил посмотрел и понял что пока лучшего варианта нету. а ну-ка вернусь я к ней пока, с ней хорошо, удобно, стабильно, все равно примет. а потом как что подвернется покруче свалю.
ты не растраивайся! найдешь более ценящего
Аяулым Сабирова
Лучший ответ
Какая бы там любовь не была, оскорблениям не место! Если ты хоть раз дашь ему понять, что он тебе не безразличен, всё! Настанет конец! Вы помиритесь, продолжите отношения, он все равно будет тебе хамить, лгать, издеваться, пользоваться тобой, а может еще начать бить. Он двуличный и все именно так и будет! У меня была такая же ситуация! Ничего хорошего из того что мы помирились не случилось! Долго не могла выбраться...
..
Любит просто тебя. А эти слова и обиды от того, что общения больше ему надо, вот и драматизирует.
Ghsuty Cthutq