Отношения

Рассталась с мч, понимаю, что вместе уже не будем , а продолжаю любить...у Вас было такое? Как справлялись, время лечит?

Marina Zavarzina
МЕНЯ ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ. ПРОШЛО ВРЕМЯ, ЗАБЫТЬ НЕ МОГУ. ПОЯВИЛСЯ НЕДАВНО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК. ВЛЮБЛЕН. ПОДАРКИ, ЗВОНКИ, ВСТРЕЧИ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 5-7 СМСОК. НО ВСЕ РАВНО ЭТО НЕ ТО. НЕ ПРАВДА ВСЕ, КОГДА ГОВОРЯТ: ГЛАВНОЕ ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ. ЧУШЬ ВСЕ ЭТО. ДЛЯ МЕНЯ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ. ВОТ СТОИТ ЭТОТ МЧ И МНЕ ЧТО-ТО РАССКАЗЫВАЕТ, А Я СВОЕГО БЫВШЕГО ПРЕДСТАВЛЯЮ. ГОВОРИТ МЕ ВСЯКИЕ НЕЖНОСТИ, А У МЕНЯ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗА НАВОРАЧИВАЮТСЯ И ДУМАЮ: ПОЧЕМУ ЭТО НЕ ОН МНЕ ВСЕ ЭТО ГОВОРИТ, ПОЧЕМУ НЕ ОН СЕЙЧАС РЯДОМ, ПОЧЕМУ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, А НЕ МОЙ! ЭТОТ МЧ ГОТОВ ГОРЫ РАДИ МЕНЯ СВЕРНУТЬ. НО НЕ НУЖНО МНЕ ВСЕ ЭТО, НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕГО!! ! МНЕ НУЖЕН НЕ ОН! НЕЗНАЮ, МОЖЕТ ЭТО ПРОЙДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ. НО ДУМАЮ ЧТО НЕ СКОРО. И МНЕ КАЖЕТСЯ УЖ ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОЙ, НЕЖЕЛИ С ДРУГИМ. А НЕ С ЛЮБИМЫМ. ПОЛЮБИТЬ ЕЩЕ РАЗ Я ВРЯДЛИ ПОЛЮБЛЮ. Я ОДНОЛЮБ. ИЛИ МОЙ ИЛИ НИКТО.
Jabrail Bahaev
Лучший ответ
Очень все просто! Во первых, займите себя каким нибудь делом, идите в спорт зал, бассейн, займитесь собой, полюбите себя, и любовь отойдет тихо тихо. И как тошльтко вы освободитьесь от этого чувства тоски, к вам сразу же придет новое чувство!
Время
Сергей Косогов
Могу сказать одно.... Время действительно лечит.... Но слишком долго... У меня вышло так, что шесть лет моей жизни, прошли мимо меня.... Бывает и так!!!
***** *******
Да, было. С любимым рассталась пару дней назад, и теперь ушла в работу
Да. только время. Это страшно и больно и тяжело, но надо пережить!!