Отношения
Как вы справлялись с ситауций когда вам не суждено быть вместе с тем кого вы сильно любите никогда?
Жизнь штука сложная, а надежа должна быть всегда! если очень захотеть, то обязательно все исполниться! Пусть не сразу! Но исполнится!
улыбаюсь
Всё проходит. И это пройдёт. Не сразу, но пройдёт.
Жизнь продолжается. И надо жить дальше, что бы ни случилось.
Если ты упал, встань и иди.
главное надо обрубить все связи, любое общение, разозлться.... иначе так будет еще больнее, надо полностью переключиться и хотя бы на пару свианий с другими сходить - почувствуете на контрасте разницу, что любимой быть приятнее! чем любить самой и терпеть унижения. уважайте себя.
мне важно знать, что вы есть. .
а больше ничего не надо
старалась не думать об этом человеке.. загрузила себя полностью работой, встречами с друзьями... и Вы знаете, со временем, но помогло) ) И сейчас мое сердце снова со мной))
Принимаю.
wot u menja takaja situazija, ja starajus prosto najti sebe samenu, prawda ne poluchaetsja silno otwlechsja, ochen tjazhelo,
Отпускаю его, как бы плохо бы ни было.. . А что ещё сделать?? ? Не суждено, значит не дано быть вместе.. . Лучше не видеть его, чем постоянно видеть и привыкать...
Сначала ревела все дни и ночи напролет, хотя сама была инициатором разрыва отношений. Кстати поревешь и легче стает. А потом зависла в инете. Знакомилась со всеми подряд. Просто для общения. Тогда его очень не хватало, да и отвлекает очень это общение от дурных мыслей. И однажды один из знакомых по инету предложил встретиться... Четыре месяца уже вместе. Я очень счастлива и теперь нисколько не жалею о том что когда то случилось. А своему бывшему желаю только счастья!...
Ну Никогда не говори Никогда)
Я стараюсь убить в себе эту любовь.. . найти другое увлечение. Самое главное не начать себя жалеть, иначе потом следут депрессия, и нежелание что либо делать...
Если нет даже призрачной надежды - то всё очень легко. Убивают неиспользованные возможности: если была возможность, но упустил, тогда - есть место переживаниям.
пытаюсь смириться, не думать и не вспоминать. сперва не верил, делал все что бы такого не случилось, но судьба, есть судьба, что бы не делал все четно.. .
а чо сразу никогда всегда должна быть надежда!
я например так думала о нем что он мне постояно снился и я спала
по 16 часов в сутки