Отношения
Действительно ли если двум людям суждено быть вместе...
Не важно сколько преград и разлук будет на их пути, Судьба их вновь соединит?
Правда. Но сбудется такое только если вы будете преодолевать преграды, а не сидеть и ждать что решит судьба.

Обязательно.
Судьбы нет, нет какого то великого замысла, нет нитей полотна судьбы, ничего нет, все зависит только от вас, вернее от тебя, т. к. спрашивать всегда в первую очередь следует с себя.
А похоть и нажива не даст это му случиться!
Можно верить в сверхъестественное, но надеяться не стоит.
Нет, но дурачкам эта сказочка нравится.
Да, так и есть. Но нужно и самим прилагать усилия, чтобы быть вместе, а не просто лежать на диване и страдать)) Если вам суждено быть вместе, то судьба будет подбрасывать вам возможности вновь встретиться. Главное, не упустить эти знаки судьбы.
Да, такое бывает. Как порою долог путь...
Источник: жизненный опыт :)

суждено что кто же знает? Если развела судьба, значит готовит что-то получше
Ну... не всегда. Иногда вечное ожидание и борьба утомляет.
Нет, конечно. Гораздо чаще люди не осознают сразу кто им подходит, а потом уже поздно. Нужно вссе тщательно взвешивать и быть активным в поиске. Под лежачий камень....
Не соединит. Так как отвергнутый закрывается и больше он не вернется ни-ког-да. Это только в сериалах возвращаются. А в жизни не так.
Единственное, по моим наблюдениям если люди расходятся, в течении 3-х лет со дня знакомства могут быть попытки влюбленного человека сойтись снова т. к. он в отчаянии. А также через 10 лет если они оба свободны и не заняты другими. Но очень редко когда не занят человек т. к. обычно люди не со своими половинками втупают в отношения.