Отношения
что вы выберите если любите а вместе быть не суждено
любовь безответная - выбрать хорошую долгую дружбу и мучиться или просто забыть (процесс будет долгим и тоже мучительным) и жить дальше?
Самым большим страданием будет - дружить и видеть своего любимого человека с другим. Не получится тут дружбы. Дружба основана на доверии. Сколько можно терпеть, это мазохизм какой-то получится. Надо отойти на расстояние и постараться отдалиться, время лучшее лекарство от разбитого сердца.
Нужно своего добиваться. Только нужно точно знать, что это вам нужно! Иногда нужно просто найти в себе силы, чтоб уйти!
Я уйду.
Лучше просто забыть, пусть долго и мучительно, но когда закончится, будет легко и весело. Тогда и хорошая долгая дружба будет возможна. А так сразу дружить - ничего не получится.
Я понимаю о чем ты говоришь. Но поверь мне лучше отпустить этого человека, забыть, вычеркнуть, умиреть для него, нежели так вот страдать. Я знаю что это такое быть другом любимого человека. Запомни - нет бывших любимых!!!! Есть только боль, страдания, слезы и безисходность того что ты ничего и никогда не сможешь поменять!!!! 1
сделать для своего сознания что она умерла ...ты её все равно любишь нр мучаешься гораздо менньше
Просто забыть !
Лучше забыть и стараться не сталкиваться в дальнейшей жизни.
просто и однозначно забыть! это гораздо легче, чем дружить с человеком, которого любишь!
5 лет назад я выбрала дружбу, проклинаю себя за это, но даже если бы могла - ничего не стала менять
если будешь мучиться, то лучше забудь... не пиши, не звони и не иди ни на какой контакт с этим человеком.. .
будет очень плохо, но поверь: лучше помучаться пару лет, чем всю жизнь...
iskat novuju liubov!
спроси у своего сердца
забыть и уйти
в свое время я любила очень его, он любил меня. но наши семьи были против. просто без объяснений причин против и все тут. они мирились с нашими отношениями просто потому что не могли нас заставить расстаться. когда я поняла что это противостояние будет всю жизнь, я поняла что должна избежать его, потому что от этого пострадают в первую очередь наши дети. а они ведь ни в чем не виноваты. да и любимому своему я желала только добра. поэтому я сама сделала так чтобы мы расстались. он меня бросил, "испугавшись" проблем в наших отношениях и нашей жизни, которые я ему показала и рассказала. больше мы не виделись, хотя мы не враги, а скорее друзья, но он не захотел общаться. прошло уже много лет, а я все так же люблю его и считаю что поступила правильно. у него семья, не знаю счастлив ли он, но если бы он хотел, то пришел бы ко мне. а так значит у него все хорошо. я знаю, что боль утраты не пройдет никогда, просто с ней можно жить. вот и живу.