Отношения

Парень изменил, но остался со мною.. В выборе между мною и любовницей, он выбрал меня.. Любит ли он.. либо нет?..

Многие говорят, кто с ним общается, что он встречается со мною из-за жалости, но.. можно ли так? И стоило из-за "жалости" ли бросать любовницу?.. Или скорее он всё же любит меня?
Мужчины все изменяют... нет ни одного мужчины, который бы хоть раз не изменил своей женщине... А остается он с той, которую любит..., так что не переживай по поводу этих измен, будь умнее и не уподобляйся тем женщинам, которые вечно из-за этого устраивают истерики и делают жизнь мужчины с ней невыносимой.
Татьяна Антонова
Лучший ответ
да кто сказал что он ее точно бросил? он.. . ну тогда не удивительно.
да и если бы любил... то ее бы и не было изначально.
А так.. . затишье... перед бурей. .
Ты успокоишься... а потом опять... простишь
Елена Котова
что сазать, я его не знаю, быть может он оценил что вы роднее, лучше, быт налажен, а там только встречи, сегодня одна, потомможет бытьдругая, тут нужно смотреть каков сам по себе мужчина, или это было просто увлечение итакого потом небудет, илион любитель женщин и все повторится
ага... "любит" потому и изменил... да ты удобна... своим прощением ты ему дала пожизненную индульгенцию на последующие измены.
Он Вас любит.
Но будете ли Вы счастливы????
выбрал ту, с кем удобнее.... а удобнее с тем, кто дает секас регулярно+кормит. вот такая суровая реальность. вы уж простите.
если бы не любил жалко бы не было) хотя.. . может он просто ленивый
Андрей Баранов
Он просто думает что еще такой фокус прокатит))
Z Z
Измена? ? ФУ ФУ ФУ!! ! Если парень изменяет своей девушке, значит, не уважает свой выбор! Пошли его! И не думай!
ну ты мозгами пораскинь) если парень вернулся к тебе-это значит либо любит, либо с тобой у него больше перспектив... ну тут подумать нужно)
Любит!)
Меня часто спрашивают.. . "Почему мужчины изменяют? " Отвечаю.. .
Если взять промежуток времени за который эволюционировали динозавры.. . несколько миллионов лет.. .
и люди несколько десятков тысяч лет.. . то мы придем к выводу, что за данный промежуток времени эволюции людей как таковой не было.. .
а если вспомнить какими мы знаем людей допустим 20 000 лет назад, то мы обнаружим, что люди в то время были больше похожи на животных. Из всего этого вывод, что люди в наше время это просто животные.. . млекопитающие и ничего более. вся эта мораль, что можно, что нельзя.. . что хорошо, что плохо навязана нам социумом, обществом. Но не много не об этом... .

Просто, чтобы понять почему мужчины изменяют вспомним любых млекопитающих, например собак, кошек.. . или лошадей.. . можно коров.. . не важно на самом деле

Задача самки в плане секса? Правильно,... выбрать самого достойного, самого красивого, самого сильного, умного и родить от него потомство.. .

Задача самца в плане секса? Ну.. . подумайте еще.. . правильно!!!! ОПЛОДОТВОРИТЬ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО САМОК!!!! Распространить свое семя.

Это природа дамы и господа. . а против природы не попрешь.. . ну сопротивляться конечно можно, но на долго ли тебя хватит?

И еще: мужская и женская измена это две большие разницы, опять же исходя из выше описанного понятия.
Когда мужчина изменяет, то он лишь поддался инстинкту, проявил слабость там.. . Он по прежнему любит свою жену. И он к ней возвращается.
Измена же женщины, ..автоматически означает, что она выбрала другого самца и ты ей больше не интересен.. . она тебя не любит.. . ВСЕ!!! .

Больше всего бесят такие поступки как месть за мужскую измену.. . типа пойду и изменю ему на зло.. . Блин.. . мужчина получил удовольствие занимаясь сексом не с тобой,... ты же будешь испытывать отвращение и к тому с кем будешь изменять и к себе самой в частности. Если этого не произойдет, то подумай любишь ли ты своего мужа? Если нет, то нахера ему мстить с первым встречным? Просто разойдись с ним и ВСЕ!!! !

"РАЗЛЮБИЛ? УХОДИ!! ! НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЛЮБВИ ЖИТЬ СЫНОК, НЕЛЬЗЯ! "(фраза из фильма "Война")

Это же все очевидно.. . если для кого то открыл Америку, то добро пожаловать в реальный МИР!!!! Я ВСЕ СКАЗАЛ!!!!
Sasha Vichegjanen
Я думаю, что он никого не любит-ни Вас, ни её.
Он любит себя.
А может быть любовница пока не может уделять ему должного внимания и поэтому он пока с вами. Из жалости ли он с вами? Скорее из жалости к себе. Поманит любовница и он бросит вас.
ему с тобой удобнее. и тебя будет трахать и любовницу. он её не бросил.