Отношения

Люблю его,вместе около года..многое не устраивает в нем,в отношениях..говорить бесполезно...бросить не могу..что делать?

Если не можете бросить - не бросайте. Всё разрешится само-собой. Не зацикливайтесь на его недостатках, все люди разные. Может потом вы просто безболезненно расстанетесь, а может, кризис пройдёт и всё войдёт в свою колею. Главное сейчас не накручивать себя. Женщины как правило, мудрее и терпимее. Отдайте всё на откуп времени и берегите нервы....
Сая Косай
Лучший ответ
Либо принимать таким как есть, либо по-тихоньку, деликатно его подталкивать в ту сторону, в какую тебе надо! Нежно, два шага вперед, один -назад! Дрессировки мужчины поддаються, только это делать надо очень нежно и ласково, но упорно! Удачи!
говорить. или бросить. пипец нах третьего не дано.
Ayaz Sailauov
Заимись каким нибудь своим делом.
а что тебя держит? если осознаешь, что все бесполезно!
Эрик Тепляков
заведи любовника или просто ухажера. будет легче бросить его, когда поймешь, что с другим может быть гораздо лучше.
Ka
Kariha*
бросай к чертям) знаешь как клево, быть свободными))
Алсу Исламова
Терпеть до того момента, когда совсем невмоготу станет.
Теодор Беккер
если ты видешь, что его исправить нельзя лучше будет расстаться, да ты его любишь, но если он тебя не слышить и не понимает, то эта любовь со временем станет самой большой мукой и расстаться все равно не сможешь, чем дальше, тем больше привыкаешь, так что ты подумай нужен ли он тебе такой, потом будешь очень жалеть, что не рассталась еще в самом начале, только время зря потратишь....