Отношения
пять лет вместе... есть дочь год и три... и нет перца в отношении... мешало многое и в последнее время стал пить даже...
любовница, но не каждая согласится
а ты думал что всё время ПЕРЕЦ будет в отношениях... ээээээээээээх люди это называется СТАБИЛЬНОСТЬ,,,, а вы ценить не умеете... горе вам надо..
Варианта всего три: пытаться наладить отношения, причём желание этого должно быть у обоих; разводится и пытаться стать счастливым ещё раз; терпеть и ждать, что всё наладится само. Выбор за вами.
Жена больше не заинтересованна в остроте отношений. Ребенок есть (теперь даже если разведешься половину имущества отдашь и алименты платить будешь) . Подавленный алкоголем мужчина легче контролируется (государство это хорошо знает) . Будешь "все в семью, все для ребенка" зарабатывать, пить по тихому и помрешь к пенсии (средняя продолжительность жизни мужчин 58 лет на 14 меньше чем у женщин) .
Попытайся построить жену как раньше была, а когда/если не получится - развод (а пока выводи имущество из семьи)
вопрос-то в чём?
Измени реальность - если нет вариантов съездить на Таити))) , то хоть скандал устрой - ну если ты прав и не изменял. Подействует - им нужна периодическая встряска.
И что помогает? (в смысле выпивка)
Извините, вы слабый мужчина, или вообще его подобие.. . А вы не думали, что ваша жена может быть просто устала от домашней рутины? От постоянных - кухня, ребёнок, работа (если работает) , глажка, уборка.... ещё и муж алкаш добавился.. . Возьмите себя в руки, отведите ребёнка в детский городок или бабушке, освободите жену от домашних забот, сходите в кино, кафе, посетите места где вы встречались.. . Не только от женщины всё зависит.
Хренова друг хренова! Не наделай ошибок...