Отношения

Если суждено вам быть вместе, судьба вновь и вновь будет вас сводить?

Я в судьбу неособо верю, хотя возможно всё. Людям легче всё на судьбу спихнуть, чем самим действовать
Вячеслав Воронов
Лучший ответ
для начала... она и не разведёт)) ) если это судьба)
Очень хотелось бы в это верить!)))
Наверное... .
Проще валить все на судьбу.
Ирина Бычек
нет, не совсем так... ) Судьба будет сужать круги для того чтобы эти двое встретились.. . но никак не сводить.. . свестись уж они сами как-то должны.. . Судьба не очень жалует нерешительность...)))
После второго раза она плюнет и скажет : - Да пошли вы! Дальше - сами!
Судьба повторяется не в лицах - а типаже, но от раза к разу усложняя задачу, вернее отягощая неверные ходы. Например вышла замуж, оказался алкаголиком - развелаь, вышла за трезвенника, но он спился и, в отличии от первого, оказаля еще и воришкой - вынес все из дома. Опять развелась, нашла трезвого и обеспеченного, а он все проиграл, спился и кроме того что стал колоться - еще и бить её стал, ..
Мы ведь не людей бросаем, а то что они нам делают. На это обычно бывают причины, человек (друг, партнер, муж-жена, мать-отец, ребенок, ..) - лишь инструмент судьбы, для урока, но если ученик непослушный ...
...главно чтоб "не разводила" )))
Марат Валиев
А ум и здравый рассудок-разводить!
Нет. Если они сойтись не могут это несудьба.
Юля Дерюгина
у нее тоже терпение не бесконечное :)
Новруз Нуриев
иногда ей это может просто надоесть, самим надо что-то делать
Raisa Chorna