знаете, девченки, а это правда.. . я вот встречалась с парнем, ждала его постоянно, но в одно время он стал меня игнорировать, я его искала, ждала, потом выяснилось что у него другая, мы с ним поговорили, а он сказал, что специально нача пропадать что бы я сама все поняла, я ему оставалось просто подтвердить мои догадки... .
вообщем он не опоздал он так хотел....:)
Отношения
"Ты ждешь, но не находишь вновь и вновь в толпе, Ну что ж, значит он не опоздал, он так хотел" Вы сейчас ждете кого-то?
Надежда умирает последней...
несколько часов назад ждала. а сейчас уже поздно. но настанет день и опять буду ждать) ) но иногда у меня такое чувство, что я жду какого-то чуда, которое не сбудется.... и даже последняя надежда скоро умрет.. .
Моей душе покоя нет.
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет -
И все из-за кого-то.
Со мною нет кого-то.
Ах, где найти кого-то!
Могу весь мир я обойти,
Чтобы найти кого-то.
О вы, хранящие любовь
Неведомые силы,
Пусть невредим вернется вновь
Ко мне мой кто-то милый.
Но нет со мной кого-то.
Мне грустно отчего-то.
Клянусь, я все бы отдала
На свете для кого-то!
Моей душе покоя нет.
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет -
И все из-за кого-то.
Со мною нет кого-то.
Ах, где найти кого-то!
Могу весь мир я обойти,
Чтобы найти кого-то.
О вы, хранящие любовь
Неведомые силы,
Пусть невредим вернется вновь
Ко мне мой кто-то милый.
Но нет со мной кого-то.
Мне грустно отчего-то.
Клянусь, я все бы отдала
На свете для кого-то!
уже нет. Некого ждать. сижу слушаю музыку.
Зачем ждать!!?? я лучше сама прийду, найду)))) А то сидишь - мучаешься)) ) не-а, не пойдет)))))))
да жду ответа а он не отвечает зараза!