Отношения

я ждала его около двух часов, он даже не звонит и не предупреждает. значит, я для него-тряпка?

С его стороны уважения к тебе - точно нет. Не подпускай таких и близко, ничего хорошего не получится
Виктория Воронюк
Лучший ответ
Варианта два: или действительно вы ему не нужны, или просто он так воспитан, вернее, совсем не воспитан. Во втором случае он даже не поймет, что случилось? и в чем он виноват?
забей и отключи телефон.
Кирилл Махров
Просто ты ему не нужна. Но тряпкой себя не считай-не унижайся.
значит он БАБА!!!))) у меня было так же, представляешь, ехала от дома к чёрту на кулички ( а он там рядышком живёт!!!) , только для того, чтобы с ним увидеться. Ждала его, ждала час, полтора... телефон его молчит... ко мне начал клеиться какой-то мужик)))) начал звать на рынок, выведал у меня что я жду типо своего "друга" и сказал что "если этот варвар не придёт к такой симпатишной особе... боюсь мне придётся забрать тебя с собой :) я тут в округе похожу минут 10 и если он не придёт, мы с тобой пойдём в кафе, сладкая моя " ( мужику лет 49, я стою просто в шоке...)... судорожно набираю номер этого пидарга, он НАКОНЕЦ то берёт трубку и я ему: ТЫ ГДЕ???? он мне: извини, я не приду. я ему: А ТЫ РАНЬШЕ ГДЕ БЫЛ???? он мне: ну извини.. так вышло.. . я ему: а позвонить не мог?? ? он мне: извини... я спал. это меня конечно убило))) потому что он живёт РЯДОМ!!! ( а мне ехать где-то час).... ну вобщем я сказала: занчит так, слушай меня, БЫСТРО п*здуй сюда и уведи меня хотя бы на остановку, чтобы я могла до дома доехать мля!!!! он мне: ну я не могу.... дела тут.. . я ему (ору уже) : БЫСТРО!!!! ну вобщем он меня увёл, но на этом мы распрощались :)

можешь сделать из этого какой-нить вывод :)
Алена Еловская я надеюсь, в моём случае всё не так печально... но возьму на заметку
может занят был
Алена Еловская а позвонить или смс скинуть так сложно? это не по людски!