Отношения
Он меня не любит говорит, но зачем тогда звонит и по часу-два говорит со мной ни о чем? См. внутри.
Он меня не любит говорит, но зачем тогда звонит и по часу-два говорит со мной ни о чем? Слушает, как я мурлыкаю себе под нос под мелодию играющую у меня на компьютере, говорит, как он умиляется на это, смется моим простым каким-то незамысловатым шуткам и фразам. Сегодня он разбудил меня утром звонком. Говорили 2 часа. Вчера звонил тоже просто так, и снова 2 часа. Позавчера звонил, как только проснулся, рассказывал о своих успехах в поиске работы... Добавлено 50 секунд назадмы были вместе 1,5 года. Год жили вместе. Последние полгода вместе не жили, растались 4го августа. Месяц вообще не общались. по его инициативе. Теперь друзья... Но я люблю его, хоть он и самый ужасный мужчина на земле, никчемный и безалаберный... Как трудно его разлюбить....Как?
Пардон, а вы не хотите ему сказать что заняты? И так несколько раз. Раз не любит, то и время на него не тратьте
Это типа когда и вместе не можешь, и врозь-плохо... Всегда говорила своим мужикам: уходя-уходи бл... Бесполезно это, поэтому надо кидать их всех, а любить надо прежде всего себя, дорогая, тогда и все остальные тоже тебя полюбят...
Дорогая! ! ЗАБЕЙ! ! Не нужно пытаться разлюбить.... играй с ним, прими правила игры (под названием друзья, и я тебя не люблю).... поверь если ты будешь подыгрывать и ждать и надеяться, это утопия, себе больнее и ноль результата! ЗАБЕЙ и играй! а не подыгрывай! И живи, живи своей жизнью, и когда он звонит тебе будет что ему рассказать, чем ты увлечена, чем дышишь и тд.... и перестань задавать вопросы себе и сама же на них отвечать! ! Он не задает себе вопросов, а делает все бессознательно.... плохо-уходит.... тянет к тебе-звонит.... уверена-любит!
Люда Дубовик
он любит?
budew obwatsia nezaudew
не любит - значит привычка. но может за это время там что-то в голове перевернулось и он понял что хочет обратно. а там гордость мешает постучаться. общайся. дальше видно. если так и дальше то прекращай. смысла мучиться нет.
Милая Апельсинка!! ! Вы же не можете любить самого ужасного на земле, никчемного и безалаберного мужчину!!!! Вы любите его потому что любите!! ! И так всегда бывает при расставании! Любая расставшаяся пара может сойтись миллионы раз, если захотят этого вновь-вновь -и- вновь! Он любит Вас и он соскучился и не знает как это изменить. И месяц ему этот нужен был для того, чтобы понять, что ВЫ НУЖНА ЕМУ! И теперь он весьма неуклюже (в принципе они все неуклюжи в таких вопросах) пытается помочь Вам это понять. Если мужчина звонит каждый день - он хочет Вас слышать!!!! и будит по утрам звонками - он хочет будить ВАС ПОЦЕЛУЯМИ!! ! Возьмите инициативу в свои руки: предложите встретиться, чтобы обсудить какую-нибудь очень важную вещь (ну в смысле ерунду - понимаете о чём я? )
я была в такой же ситуации, поэтому так уверенно это пишу. Мы расстались и были точно такие же поползновения с его стороны и такие же легкие намеки "ты мне нужна" ...
Не надо разлюблять самого ужасного мужчину на земле, никчемного и безалаберного. . (они все такие! ) Любите и будьте любимы!!!
Люда Дубовик
я набрала ему сегодня, он был не дома. И такой запыхавшийся, словно был чем-то очень занят интересным или убегал от кого-то, кто не должен был слышать, что он общается со мной... Или чтобы я не услышала где он и с кем....