Отношения

Парень которого я люблю мечится между мной и другой (см внутри)

Мы обе одновременно появились в его жизни. правда та девушка пока живет в другом городе (но скоро приедет к нему жить - не вместе конечно, просто в наш город)Со мной у него есть интимные отношения, но как только она приедет... они прекратятся...он не хочет терять ни меня ни ее...ее он любит как девушку, а меня как подругу... очень близкую подругу (его слова)как быть? как помочь ему определиться?я его очень люблю, нам хорошо вместеможет у кого то была подобная ситуация
Хорошо устроился товой любимый!. . Но в отношения принцып "третий не лишний, третий - запасной" не уместен!
неужели тебе приятно быть запасным вариантом.. тобой на мой звгляд он просто пользуется, (извини конечно) но знай себе цену.. не позволяй себя унижать!. . Слова "очень близкая подруга" это просто унизительно, так говорят тогда, кода с одной стороны не хочется рвать отношения полностью (разве не приятно чувствовать что рядом есть человек, который по первому зову прибежит к тебе) , а с другой - отношения с этим человеком совершенно не нужны! (в такой ситуации обычно и говоря "Ты мой самый близкий друг! ")
Виталий Губейко
Лучший ответ
не как ) он просто тебе в уши льет и спит с тобой) ты так игрушка
Азнив Меликян
Ну так соберитесь в "шведскую тройку".
То что у вас интимные отношени, но как он говорит ты его хорошая подруга... это уже не нормально!!! !
как так можно.. я не понимаю.. . парень.. эээ... извени конечно просто гад, если он так делает.... выхода я не вижу если честно.. . для тебя будет лучше либо быть с ним... чтоб он не думал об этой девчёнке, либо забыть его.. .
а вообще найди той девке парня.. пусть он за ней ухаживает... может она будет сним.. а ты будешь со своим (принцем)
Я тоже думаю. что пока та девушка в другом городе он удовлетворяет свое сексуальное влечение, как только она приедет он будет с ней как жить так и спать. Прекрати это сама если не хочешь быть брошенной, так по крайней мере он будет вспоминать о тебе, и думать почему же ты от него ушла!
между девушкой и парнем дружбы не бывает, и это правда!! ! дружба есть только в одном случае: до интимных отношений, а потом это просто постель для физических потребностей, а если он ее любит, то он с тобой и не будет)))
Девушка, бросайте такого парня. Из этих отношений ничего хорошего не выйдет. Вы достойны лучшего!!!! Для него вы игрушка.
Valeriya Nekrasova