Отношения
Для чего ждать,быть верной,если всё-равно услышешь в итоге..ты классная,с тобой хорошо,но...рядом по жизни хочу другую..
ну пусть топает и попробует найти другую, которая лучше....
может, ты слишком легко и быстро сдаёшься? мужики - они же охотники, им преграды выставлять надо, только тогда ценить будут и не будут искать другую. а так, когда "добыча" сама приходит, им это неинтересно. их надо постоянно в напряжении держать, чтоб они боялись тебя потерять, а не ты их.
Ну до такой степени классной лучше не быть, а потом чулки с поясом решают столько проблем, что вы удивитесь.
Для этого уже есть предпосылки...? Такая обреченность в вопросе...
действительно, кому всё это надо?
Поэтому надо в запасе их иметь не меньше 3.
Для себя самой, для собственной гармонии.. . Хотите - будьте верной, не хотите - развлекайтесь. Просто делайте так, как лучше ВАМ. Не нужно никаких жертв ради кого-то. Никто не оценит. Ради себя - пожалуйста, если душа требует самоотречения...
Если вы постоянно будете думать об этом и бояться. то обязательно скажет именно так, то чего мы боимся больше всего всегда происходит. , Поменяйте свои мысли и увидите обратный вариант. Мысль материальна) ) Удачи))
Откуда такая уверенность в финальной фразе?
А вдруг это окажется тот который по настоящему это ценит???? И так не скажет?? ? Который наоборот будет потом благодорить за это всю жизнь??? =)
Я тоже слышала и рада по прошетствии 25 лет об этом. Тогда бы я не встретила свою настоящую сильную и страстную любовь. ту которая подарила сынулей-близнецов и прекрасную семейную жизнь.
Для того, что Вы може и не услышате такое... а что-то другое... "ты та единственная и я хочу быть с тобой всю жизнь". Ведь жизнь это 50/50.
Можно не ждать и сказать об этом первой!
Похожие вопросы
- Чем отличаются желания "Я хочу чтобы ты была со мной рядом" и "Я хочу быть с тобой рядом"?
- "Ты ждешь, но не находишь вновь и вновь в толпе, Ну что ж, значит он не опоздал, он так хотел" Вы сейчас ждете кого-то?
- Устала быть сильной женщиной, решающей все проблемы,хочется рядом сильного мужчину, хочу быть, как за "каменной стеной".
- какую девушку рядом с собой хочет видеть современный молодой человек?
- Я осталась с тем кому была верна 3года,а он ушол и предал,а из за него я отказалась от того кто меня долго ждал!
- Девушки делятся на две категории - вечно ждущие мечтательницы и стервы шлюшки? Бывают и хорошие верные но это исключение
- интересно женщины, из армии ждать нехотим, фамилию мужа тоже нехотим, а защитника и верного мужа хотим это как?
- Я влюбилась в парня, встречались мы месяц, но взаимных чувств я могу и не ждать, по началу мне было все равно на него, п
- Девушки, как вы думаете есть-ли смысл быть верной своему мужчине, который всё равно рано или поздно изменит как и все?
- почему девушки такие "верные" ? хотят любви но это ложь