Отношения

какую девушку рядом с собой хочет видеть современный молодой человек?

Сергей (38 лет) .

Встретились после работы, букет моих любимых белых роз, ужин в японском ресторанчике – классика жанра. Сергей работает начальником транспортного отдела в небольшой компании, живет в однокомнатной квартире с мамой, был два раза женат, имеет двоих детей. Сейчас в разводе. Рост – 185 см, вес-120 кг, правильные черты лица, приятный баритон, одежда классическая, машина – джип (ну, серебристый такой, миленький, правда, полнит его немного – описание блондинки) .

Сергей рассказал, что ищет подругу для жизни. Первая жена, была очень красивая, но инфантильная: работать не хотела, в доме не убирала, за ребенком не следила, обеды не готовила. Через десять лет мужику все это надоело, он плюнул, развернулся, ушел к другой. Другая (она же и вторая жена) моложе на девять лет, красотой не блистала, можно даже сказать, была страшненькой, зато готовила разносолы, крахмалила рубашки, ежедневно мыла полы, родила дочь, но доводила мужа приступами ревности, постоянными скандалами, требованиями и даже стала распускать руки.

Сережа – мужчина добрый, спокойный любит полежать на диване, погулять с друзьями. Он долго терпел выходки благоверной, а потом просто собрал вещи, хлопнул дверью, ушел. Брак распался.

«Ну, и какая же в итоге тебе женщина нужна для жизни?» - поинтересовалась я. Сергей задумался потом стал перечислять: привлекательная, я не должен ее стыдиться («Фу ты, ну ты! » - захлебнулась я мыслями) , спокойная (принимаю) , хозяйственная (нормально) , желательно с ребенком, своих детей больше не хочу, а что хорошего сопли, болезни, бессонные ночи (ну а с чужим ребенком, думаешь, проблем не будет?) . Допрос был окончен.

Сергею я понравилась, какое-то непродолжительное время мы даже общались, но любовь не случилась. Наверное, самое последнее его требование стало для нас камнем преткновения. А еще мне не нравилась его лень, ему мои капризы.

Дима (27 лет)

Предложил выпить шампанское в кафешке после работы. Серый деловой костюм, белая рубашка, черный галстук, стильная удлиненная стрижка, черные волосы, серые глаза, пухлые губы, родинка на левой щеке. Рост - 180 см, вес – 80 кг. Современный воспитанный молодой человек. Болтали легко непринужденно, смеялись. Разница в возрасте не смущала ни меня, ни его (я-то знала, что встреча эта ничем не закончится, поэтому особенно не волновалась за свои чувства) .

Дима снимает квартиру в Москве. Отец занимает высокий чиновничий пост в другом городе. «Мажором» себя не считает, деньги зарабатывает сам. Женат не был. Были серьезные отношения с девушкой, которые длились два года. На мой вопрос, что в женщине главное, ответил быстро, четко, безапелляционно: - «Красота!» . Попробовала поспорить: – «А как же ум?» . Дима признался: - «Мне не нужна умная девушка, она должна быть красивой! Пусть она будет глупой пустышкой, но куколкой» . Я растерялась, часто мужчины любят пофилософствовать на эту тему, а тут такой честный, немного детский ответ… Ну, что ж, любое мнение имеет право на существование!

Димочка пригласил меня как-нибудь покурить кальян, я ответила, что подумаю, заранее понимая, что продолжения не будет.
Соня Миронова
Лучший ответ
смотря сколько ему лет и мозгов.
Максим Петров
Любому мужчине нужна умная, красивая, любящая девушка. А ещё преданная.
Natalia Zavtoni