Отношения

Современным молодым людям будет скучно со мной? см внутри

Я родилась и живу в Москве, мне 22 года, учусь в институте, занимаюсь в театральном кружке, люблю русскую классику, из музыки люблю классику, русскую народную музыку, русские романсы и советскую эстраду, очень люблю духовное кино. Очень аккуратная в быту, организованная, учусь готовить. По клубам не хожу, многое из того, чтоб близко современным девушкам, лично мне чуждо. Внешне я вполне симпатичная (так и другие говорят), слежу за собой, стройная (мне не в кого быть толстой-генетика)
У меня имеется опыт отношений, попадались хорошие молодые люди, но последнее время я одна, очень тяжело встретить хорошего молодого человека.
Скажите, честно, многим современным парням будет со мной скучно?
На таких, как ты, женятся.
Alenka Adams
Лучший ответ
Скучно с тобой будет столько же многим сколько и тех, кому не скучно. :)
Елена Кабак
Ищут пожарные, ищет милиция, ищут фотографы нашей столицы, ищут давно, но не могут найти, парня кого то, лет двадцати, среднего роста, плечистый и крепкий, ходит он в белой футболке и кепке, знак ГТО на груди у него, больше не знают о нем ничего....
вам будет трудно поэтому вы и одна вы закомплексованы, все что вы описываете это прекрасно для отношений, но в сексе будет проблема а значит все накроется
Татьяна Кожуховская кто сказал, что в сексе будут проблемы? что за ерунда?))
нет
да нормльно все. Фотку ;)
Не, не будет... ( парней в смысле)
Ashot Petrosyan
на каждый пестик своя тычинка
M-
Murat -Nma-
Да это тебе будет скучно с ними))) тебе мужичка надо из твоих кругов)))
Мне кстати было бы интересно с тобой пообщаться;)
Тебе вряд ли нужны сразу многие, нужен кто-то один, в мире так много людей, один, которому не будет скучно точно есть
фотки нету даже в мире.... ты ведь парня ищешь ...они глазками любят)))))
Татьяна Кожуховская и буду я себя на всю сеть светить?))
это что? резюме соискателя на должность супруги?
Саня Наркоман
найди пару по интересам, в кружке своём
** Aigera Kiakbaevaaa **
Да ты чё, не-не-не не будет, я себя в пример взял)))
Все от тебя зависит
по таким данным сложно сказать)
нагулявшиеся парни обычно ищут именно таких девушек в жёны. Им клубные полетуньи в качестве жены не нужны) Так что не переживай, всё будет ок)
Виктор Елагин
Татьяна Кожуховская а мне зачем гуляки?))
в консерватории такие как ты точно есть
машина времени тебе нужна