Отношения

Вот сидит молодая девушка рядом плакает....Совета вашего хочет!!!!вн...

Парень с которым она встречается уже три года.Предлагает совместно жить,говорит детей хочет,замуж возьмет-красавец спортсмен-и отличный работник.НО...обнаружен на нескольких сайтах знакомств ..Ищет девушку для секса на раз-или два..Сидящая рядом девушка плакает-не знает как поступать?,,
К*
Кристина ******
Да что так убиваться? Она же не на помойке себя нашла?! ------Обожаю когда так говорят со стороны!! !
Она встречается с ним не малых три года, если предлагает вместе жить... можно предположить что между ними любовь. Эт по версии, что сама девочка "божий одуванчик".
В таких ситуациях нужно говорить непосредственно с человеком, почему он так делал и не прекращал развлекаться в нете.
Потому что у меня есть друг, которому вприкол разводить в инете на секс, а потом обламывать их.
Пусть думает своей головой!
Багитжан Такиров
Лучший ответ
И что, зайди ко мне на страницу на майле и посмотри статус. Хотя женат уже более 8 лет.
Молодняк в любой мелочи ищите подвох.
Nastya O.o
так ей виднее. пусть ищет серьезного парня, а с этим перепихивается, пока зависимость не пройдет
Любава Ильящук
Кристина ****** Так она видела и видит в нем единственного и отца своих детей.))Словлен уже не раз.Каялся)))
Скажи ей, что нинада плачить... все пройдет. И эт.. лучше без него дальше... доверия не вернуть... ей с ним дальше ток хуже буит... (
Пусть твоя подружка не плакает Сколько мы тут не говорили про высокие чувства и отношения, а мужской полигамный секс был, есть и будет. И ты хоть кол им на голове теши. Мне только что подружка подобную историю написала. И до этого ещё три. Для мужчин семья - это главное, а секс - рядом. Но не всегда с женой. а как-то параллельно с ней. И чем быстрее твоя подружка это поймет, тем меньше будет плакать в будущем. Это надо приня\ть и смириться. Девушки могут сколько угодно возмущаться моим словам. мне и самой это не нравится. Но в жизни так есть. И что тут сделаешь?
Jainagul {@@@@}
Ну начнём с того а его ли это анкета? Фэйков много очень бывает, но это конечно на врятли.. .
То что он на сайтах с подобным предложением говорит о его неуверенности в себе. Об этом же думается можно судить и о предложении - попытка привязать к себе.
Я бы предложил бросить...
Ирина Линник
Да что так убиваться? Она же не на помойке себя нашла?!
поговорить с парнем на эту тему, после бросить его, порыдать в подушку и забыть.
Может это завистники или завистница завели на него странички на этих сайтах.. . А он даже не в курсах, у меня такое было...
Ulugbek Zakirov