Отношения

я поражаюсь современным молодым девушкам

пьют пиво и коктейли, курят, матом ругаются, в макдональдсе зависают, сидят вконтакте и на одноклкссниках, слушают всякую дребедень.. . Что происходит-то?
Не всё так драмматично, и, наверняка, много есть и хороших девушек, у которых другое воспитание, которые занимаются делом, не мечтают о раннем сексе и замужестве, и знают, чего хотят от жизни, только нужно знать, где они проводят свободное время, чтобы попасть в их среду для нормального и приятного с ними общения. Хотя, кто знает, может быть я и ошибаюсь. ( Кстати, если немец прочтёт - Ich Bin Der Brennende Komet, он такого юмора не поймёт, а поймёт только - Ich bin, wie ein brenneder Komet.)
Сандра Швиндт
Лучший ответ
Альберт Никол Тараканов чепуха... написано литературным немецкий языком - правильно поймёт любой школьник
А я поражаюсь таким троллям как ты..
Patma Meredowa
Swetlana Rejsvig привет.пойдем пару коктейлей опрокинем.жду цифры-как только прочтешь)
Этому всему, по-моему, вряд ли можно удивляться. И поражаться тоже...
Inna
максимум с чем соглашусь, что курят. остальное - это же просто жизнь. что не так то?
Daddi Tt
может хорош быть псевдоправильным народцем что сидит ахает и охает и о морали толкует.
Сауле Бибекова
Вы видите только пену.. .
Просто эта пена - везде, она же дома не сидит, вот и создается впечатление, что других просто нет.
Огромное количество девушек - умные, целеустремленные, образованные - не прожигают время в кафешках, поэтому их не видно вообще.
Наташа Дудаш
Вова Красноголовый Вы совершенно правы
Ну, если так смотреть, то и на современных парней можно долго поражаться. И на детей матерящихся. И на бабушек. И на котов срущих в тапки. Поражаться можно на всё....
Только вот большинство моих знакомых вполне отвечают требованиям морали.. . как девушки так и парни.. . со своими тараканами, конечно.. . но в целом люди хорошие...
degradation
Я поражаюсь, почему некоторые выискивают изъяны у окружающих, вместо того чтобы обратить внимание на себя идеального. Каждый выбирает то, что считает нужным для себя. Исключение - дети, подростки - здесь спрос с родителей. И, к сожалению, окружение часто влияет на наше сознание и выбор.
Gulnafis .
тебе это волнует?? ? как хотят так и ведут себя.
действительно ЧТО ПРОИСХОДИТ ТО? ? вы что девки в макдональдсе делаете? Сталина на вас нет!!
не пью, не курю, макдональдс на фиг и сижу не в контакте, одноклассниках а просто ДОМА сижу ))
Альберт Никол Тараканов + ко всему прочему ты симпатичная. станешь моей девушкой?