Отношения
Я осталась с тем кому была верна 3года,а он ушол и предал,а из за него я отказалась от того кто меня долго ждал!
Что теперь делать я жалею что выбрала своего любимого которому была верна и преданна а он изменил предал и ушёл, а тот м.ч. который меня добивался и тоже долго любил теперь с другой и я понимаю что я очень жалею что так всё получилось,что делать, может просто успокоиться????
выше нос, милая, таких не нужно жалеть, а если другой так долго ждал, непременно вы будете вместе, просто так любовь не проходит, жизнь сложная штука никогда не знаешь как она повернёт...
это и есть лицо реальной жизни :)))
так вы что ему одолжение сделали, когда остались с ним? вы же себя предали. Потому и он вас. Просто успокоиться не получится. Надо сделать выводы. И в следующий раз не ждать ничего не от кого.
" я жалею, что выбрала своего любимого" - это пять.
По вопросу. Не жить прошлым.
просто успокойтесь
жизнь вообще сложная штука и shit happens - верное утверждение
..Один не разберёт, чем пахнут розы. .
Другой из горьких трав добудет мёд. .
Дай хлеба одному-навек запомнит.
Другому жизнь пожертвуй-не поймёт!
Какие б вокруг не кипели страсти,
Запомни, что б глупости не совершить:
Счастлив не тот, кто увидел Счастье,
А тот, кто сумел его оценить!
Нас любят те, к кому мы равнодушны. .
Они добры, застенчивы, послушны. .
Они всегда на многое готовы. .
А мы порой жалеем даже слово. .
Нас любят те, кого увы не надо. .
Идя к другим, мы пьем чужого яда. .
Потом болеем, мучаемся, даже. .
Но те, кто любят ничего не скажут. .
Нас любят те, с кем мы могли стать лучше. .
Но нам плевать на наш "счастливый случай"..
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы. .
Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть. .
Нас любят не за "что-то", вопреки!
Но нас несет течение реки. .
Нас любят.. . И мы это принимаем.
Нас любят. . Но других мы обнимаем. .
Нас любят. . Но глухи мы и жестоки. .
Нас любят! И в итоге - одиноки.
Другой из горьких трав добудет мёд. .
Дай хлеба одному-навек запомнит.
Другому жизнь пожертвуй-не поймёт!
Какие б вокруг не кипели страсти,
Запомни, что б глупости не совершить:
Счастлив не тот, кто увидел Счастье,
А тот, кто сумел его оценить!
Нас любят те, к кому мы равнодушны. .
Они добры, застенчивы, послушны. .
Они всегда на многое готовы. .
А мы порой жалеем даже слово. .
Нас любят те, кого увы не надо. .
Идя к другим, мы пьем чужого яда. .
Потом болеем, мучаемся, даже. .
Но те, кто любят ничего не скажут. .
Любовь, увы, жестока и упряма!
Нас любят те, кому мы роем ямы. .
Нас любят так, как нужно ненавидеть!
И нам их жаль, но можем и обидеть. .
Нас любят не за "что-то", вопреки!
Но нас несет течение реки. .
Нас любят.. . И мы это принимаем.
Нас любят. . Но других мы обнимаем. .
Нас любят. . Но глухи мы и жестоки. .
Нас любят! И в итоге - одиноки.
"Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет. Береги, что есть. " А есть бесценный опыт. И все, что ни делается, делается к лучшему. Значит достойна чего-то лучшего, а не мерзавца.
Дело в том что жизнь вобще непредсказуемая штука. И мое мнение - надо смирится с тем что случилось так как что не делается, делается к лучшему.
Ну значит оба они не Ваша судьба, подумаешь оба с другими, ну и что у Вас может быть и третий, который ТОЖЕ может оказаться не тем, и так далее пока не найдете свою любовь, она будет с вами всегда не завися не от чего
Эту ситуацию вам просто нужно принять: здесь уже ничего не изменить. А вообще в жизни ни о чем жалеть не надо: раз вы так поступили, значит, на тот момент, это вам было нужно!
шагать дальше.