Отношения

Я одинока уже целых 3года,за этот срок у меня абсолютно ни кого не было! Подскажите,что мне делать!!!

Я одинока уже целых 3года,за этот срок у меня абсолютно ни кого не было!
а я одинок 22 года, тебе есть куда еще расти)
A A
Лучший ответ
Если хочешь что-то изменить - то меняй! У меня гораздо больше никого не было и одиночество для меня - норма жизни.
Яна Мотроненко
Он уже в пути, но еще не добрался.
Дугар Дампилов
а причина одиночества какова? в тебе лично, или тебя никто не устраивает?
ищите да обрящите... не думайте об этом постоянно и живите интересно для себя, остальное само приложится
полностью согласна с Софьей!
///fallen ///
закрутить роман!
Почаще надо ходить в битцевский парк...
Захотеть жить и радоваться, улыбаться, цвести, не ради кого то, а ради себя. Сейчас Вы существуете, как трава, глаз не радуете, плодов не приносите, и сама себя не любите!!!! Перестаньте, жизнь настолько коротка, что не успеете оглянутся, как она и прошла. Счастье не прошло мимо Вас, оно рядом, протяните ей руку, а она в ответ Вам откроет свои объятия. Живите для себя!!!! И всё будет КЛЁВО!!!! С Уважением Я.
я Вас уважаю за то, что не пошли по широкой дороге, а живете благоразумно
Как сказал Виктор Цой: "Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать"
И я с ним полностью согласна! Поверь моему опыту, лучше ни с кем не встречаться длительное время, а потом встретить ту самую любовь, которая будет доставлять только удовольствие и радость. Чем встречаться постоянно, но без счастья.. . поверь, это счастье того стоит!
не представляю как это.... скорей найди уже себе кого-нить!
_Wepa_ .
изменись сама зайди в себе в душу и посмотри по внимательней нет ли там Тараканов!