Отношения
мы с мужем женаты 3года, и я подсознательно жду от него измены все наши ссоры по этому поводу, что мне делать?
Думаю Вы зря беспокоитесь, страх ваш естественнен. Все женщины в кой-то мере этого боятся. Вам надо взяться за себя, обдумать хорошенько - ну нафиг ему это надо? Если у него есть жена, брак, стабильность, любовь. Другая женщина ему не потребуется. Услуги психолога дорогие, купите книгу по отношениям в браке и об изменах)) Всё у Вас будет хорошо)) ) Рекомендую к прочтению книгу "Не бойся дон-жуана или как относиться к мужской неверности" Кэрол Ботуин. Она о том как справиться со страхом и какие типы мужчин и почему изменяют)))
Херней не страдай, это я тебе как тетенька с большим семейным опытом советую)
Пора найти пару для секса и изменяйте друг при друге. Потом надоест и поймёте, что самый лучший секс это секс мужа и жены.
Ну давай в том е духе и подталкнешь его, что за хренатень ревновать к тому чего нет. Заняться нечем.
ты подсознательно настраиваешь себя на расставание, и рано или поздно, добьешься этого, так что, если твой муж тебя устраивает, займи свое подсознание чем-нибудь позитивным
Да, вам очень не повезло-3 года и ни одной измены, а что делать? -подождите еще 3 года, но с условием-если опять не изменит, то бросите его. Это должно его испугать.
Тоже, что и с котом Васькой
Ну если вы знаете в чем ваша проблема значит вы знаете и над чем работать.
к психологу топ-топ если вам дороги ваши отношения
К психолога идти
это плохо. потому что тем самым вы их притягиваете. не надо думать об этом
Поверить в себя и прекратить изменять мужу.
Вы его считаете своей собственности, боитесь потерять!! ! Боитесь что кто то заменит ему Вас=) Такие чуства возникают из-за неуверенности к себе самой
Видимо вы уже сталкивались с этим... не надо думать что все отношения сложатся подобным образом.. искорените это чувство из себя и все наладится. .
Просто перестройтесь как бы вам это ни казалось тяжелым. .
Удачи !!!
Доверие.. . и только...
ну и глупо делаете, вы сами его подталкиваете к измене и даже к тому чтобы он вас бросил! Хотите продолжайте в том же духе и останетесь одна, если же вам дороги отношения то меняте точку зрения и меняйтесь сама! Короче работайте над собой!)))
Ну ты и гонишь!! ! Ты часиком сама на лево не бегаешь?
не изменит не бойся, если не будет для этого серьезной причины, сам женат 3 года, и не разу мыли не было изменить.
изменяют тогда, когда не устраивает партнер/супруг в постели или месть..