я считаю что ничего страшного нет если парень встанет на колени
на это способны только сильные люди - не у каждого смелости хватит
вот так -перед женщиной!
значит вы действительно очень сильно любите этого человека и не хотите ее терять.
ссорятся все и порою в порыве бурных чувств можно наговорить кучу глупостей,
от обиды что тебя не понимают.... все проходит и прощается.. .
только не повторяйте своих ошибок, берегите любимого человека, берегите ОТНОШЕНИЯ, не будьте эгоистами.
Отношения
Дамы, если парень на коленях перед вами просит у вас же прощение, то простили бы? Не за измену, а за ссоры!
Простила бы и без колен, думаю )
Если люблю его, конечно.
нельзя унижаться перед дамами, за мужика перестанут считать
Никогда не позволю Мужчине встать на колени!! ! Это выше моих сил! Я потом себя уважать перестану.
Иринка Кулачинская
о как. Твоё уважение к себе зависит от мужского унижения?)
Простила бы по любому, только встречаться бы больше не стала, похоже психически не уравновешен, сначала обидел а потом на коленях ползает. Ну и важна причина конечно.
Смотря какая ссора.
нет, меня вообще пугает такая поставнока, излишне пафосно, настораживает
Сначало дала бы чертей, чтобы не унижал себя опускаясь на колени, а потом простила бы - прощение тоже нужно уметь просить достойно, а не унижаясь до опускания на колени. Не переношу когда женщины заставляют мужчину унижаться до физического "ползания на коленях" - за мужчину очень досадно становится...)))
Ссора-ссоре рознь.... если в ссоре оба виноваты или ссора как такова только "сотрясение воздуха" . зачем же на колени сразу плюхаться....
как сказать-то бы.... Моему парню не вовсе не нужно будет вставать на колени, чтобы попросить прощения.
ой конечно даже зауважать буду
Мм. . Боже мой. . зачем так унижать мужчину-то? ! За ссору. . на коленьях. . абсурд какой-то! Если бы станцевал. . с цветочком в зубах. . эт другое дело! Прощу. . и даже поцелую. .
А вот измену дорогой. . не смогу простить даже если всю оставшуюся жизнь будет передо мной на коленьях проведет!! !

не дама, но мимо пройти не смог.
простят куда они денутся!!!! да ищё на коленях, они тока об этом и мечтают.
Спартак 476044721
боже какой бред!!! если и мечтают, то чтоб предложение делал стоя на одном колене! а не чтоб на коленях ползал вымаливая прощения....(
Между прочим в лесу, если медведь нападёт. девушка у кого защиты будет просить? Поэтому, пусть уж простит вас
на коленях это как-то не по-мужски.. . не люблю когда мужчина унижается
Смотря на какую тему ссора.... Может быть тема ссоры хуже чем измена.
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.. .
Ссоры не бывают с одной стороны, и надо просить прощение и прощать, чувствуя себя равным со своей половинкой...
ннддааааа, на коленях, сперва бы с коленок подняла, а прощать то и нечего, в ссорах мы друг друга лучше узнаём. Наверное даже поблагодарила бы!
Однозначно.
ну если это искренне-то обязательно)
Я бы засмеялась! Парень не должен унижаться подобным способом, даже, если он оч виноват! У меня кроме смеха и жалости это не вызывает =)
Конечно да!!!!
За ссоры конечно!!
Не важно как просит прощения - если люблю-ПРОЩУ!!!