Отношения

Если в период ссоры парень спал с другой девушкой, а потом мы помирились с ним, с той расстался, это изменой считается?

Nurgeldy Nurmaganbetov
Если это была только ссора - то гоните этого товарища.
Если вы расставались - тут уже сложнее ответить однозначно.
Если вы оба знали что помиритесь - то измена, если помирились случайно - кто знает, кто знает.
Татьяна Удовиченко
Лучший ответ
Nurgeldy Nurmaganbetov месяц не общались, оба не знали, чем всё закончится
Конечно нет, ведь он переспал всего с одной! Вот если бы, менял их каждый день, тогда другое дело!
Нет. Это надо забыть.
Мистер Икс .
шаг влево... это был тоже шаг вправо...))) все считается!!!!
Я Вам открою секрет, на протяжении всей жизни парни спят со всеми девушками и женщинами, которые им встретятся. Такова их природа.
|Ramina..| ;dd
Роман Терентьев Что-то не вяжется.
"Более 85% мужчин, проживающих в Москве, как и в других российских регионах, имеют проблемы с эректильной функцией, сообщил журналистам главный уролог Москвы Дмитрий Пушкарь. "
http://www.mskagency.ru/materials/2000879
А ты спроси у него, если бы ты переспала с другим парнем в период ссоры, это как?)
A.r .i.s
Nurgeldy Nurmaganbetov убил бы, можно не спрашивать
Ищите другого парня. Зачем вам предатель? Предал раз, предаст второй и третий.
Со стороны парня скажу, что нет
*dark Котэ*
еще как считается...
Айнур Ержанова
В реалиях современной жизни считается. А так, это грех. Даже если не изменяет. Любодеяние.
если в трусах то несчитается
В барделе не измена, а у нормальных людей измена.
Изменой это не считается, потому что любви еще нет,
Денис Смайлик
Автор, а ты не раздуваешь из мухи слона? И не выносишь себе и ему мозг?
Nurgeldy Nurmaganbetov Я ему по этому поводу вообще ничего не говорила
Нурлан Джанадилович Ой, извини! Уточню! Ты своим вопросом готовишь себя вынести ему мозг! Потому что своими размышлениями свой уже вынесла
Нурлан Джанадилович И вместо того, чтобы идти с ним дальше, топчешься на одном месте: было или не было? Какая разница! Вы были в соре и это уже в прошлом
В браке--измена. А вне брака так вопрос не ставится.
**
***gulnaz ***
Ирина Бондаренко Так оказывается,, бумажка и штамп может остановить человека перед изменой, а ее отсутсвие может оправдать разврат и предательство? Классный отмаз. Спасибо за шикрное оправдание. Запомню на будущее.
Что тебе сердце говорит? Сможешь забыть это? Даже если он это со злости сделал. Тогда не считается, А если гложет, мучает, ни какие ответы со стороны не помогут, это будет изменой.
да!!! если я с мужем поругаюсь, что значит можно на лево идти.... бред.... а мужики тут напишут тебе.... им лиж бы сходить
Татьяна Коровина он ей не муж а парень