Отношения
Как мне быть, если я узнала что мой парень до меня спал с 70 девушками?
Но как мы начали встречатся он не с кем не встречался и был только со мной! Мне не приятно осозновать что он спал с кем-то до меня! Сама я девственница и он меня не торопит! Как мне быть в сложившийся ситуации?
Дурочка! Радуйся, зато он уже будет знать и уметь многое из того, что тебе и не снилось! И не напоминай ему про прошлые "похождения" лишний раз, не провоцируй на повтор "подвига", постарайся не зацикливаться на этих мыслях, тебе же будет лучше...
Что было, то было. Прошлое не вернется, и его не изменишь.
ну спал и спал. у него от этого щюпальцы не выросли наверно :) какая разница 2,10 или 70? :)
господи, тоже мне проблема.... ну спал он и спал.... а он что, должен был себя блюсти до встречи с вами?
Справку из вендиспансера у него спроси. 70 штук - это многовато..
:-) что плохого?
больше вероятность что отгулялся.. .
люби, береги, гордись своим героем
больше вероятность что отгулялся.. .
люби, береги, гордись своим героем
вымой его, проверь на инфекции.... и всё будет о. к. он веть теперь твой.... хотя если 70 девак, это уже наверное привычка, за таким глаз да глаз...
От кого та\ы узнала? Если от него, то не становись 71 -ой . Плох тот мужчина . который хвастаеться своими победами . А если не от него, то всё что было до тебя пусть тебя не напрягает .
Стать 71
начинай сним спать :)
те повезло твой мужчина опытный боец :)
те обязательно понравица, потом из кравати месяц вылазить небудете :)
те повезло твой мужчина опытный боец :)
Это говорит о его непостоянстве. Найди нормального парня, которому нужна та самая единственная, а не количество бывших
Ну это же было до тебя!!
прыгать до потолка)))
Радуйся. Он опытен. Все остальное уже отвечено.