Отношения

парень подавал повод для отношений, потом сообщает что помирился со своей девушкой и мы только как друзья.. (см. вн.)

Иван Токарев
...что ж поделаешь - все познается в сравнении. Не сжигай мосты Знаю, тяжело это переживать, бывает ум за разум заходит, места себе не находишь - вспоминаешь разговоры с ним, что он говорил, что ты говорила, его жесты и его отношения и т. п.
Что то вас связывает и очень сильно. Надейся и жди - он скоро всецело будет твой, а ревность она всегда не дает покоя, поверь. Жди... жди... жди... и все у тебя будет.
Заставь себя думать о чем то.
Он тоже о тебе думает когда общается с той и на уровне подсознания он все таки выбирает тебя и выберит.
Не знаю правда, сколько этот процесс будет длиться, но лучше не торопить, иначе может затянуться.
Погода же не всегда бывает пасмурной, поэтому не затягивай ее.
Он сам примет решение, поверь и в твою пользу!! !
Асылбек Турмаганбетов
Лучший ответ
Вот Вы сейчас думаете, что он издевается.. .
На самом деле он может даже не догадываться о том, что действительно делает вам больно!
Во-первых, чужая душа - потемки... а во-вторых... в нелюбимую душу как то лезть не хочется!
По его поведению можно сказать, что чувств у него... к вам... НЕТ!! !
Поэтому, все что вы можете сделать... так это смириться и забить!!!!
не давай ему пользоваться ТОБОЙ. видно же, что чувств к тебе он явно не испытывает
Iuliana Mihalache
Забыть его)
Максим Буянов
да долбан он! не стыдно ему ломать сердца людей. Забей на него скажи пшёл нах!
Пусть гуляет, если бы любил боролся бы за тебя, а без любви зачем он тебе вообще нужен? Ток ты хорошенько подумай, может лучше рыбок завести, чем с таким парнем общаться?
Xayrulla Usmonov
забить на него... .
он хочет двух зайцев разом поймать... .
а ни у кого это не получалось и не полу
Yakup Coban