Отношения
Мой парень спал с женщиной
Мой Парень спал со взрослой женщиной когда ему было 17. То есть между ними были интимные отношения. Ей было 36. На вопрос зачем он это делал, ответить не может. И да, чтобы мне понравится, не обязательно было с ней спать. Меня этот факт мучает. Я не могу успокоится. Помогите, как быть. У меня отношений еще ни каких не было. Это мои первые. Что делать? Мы встречаемся уже 6 месяцев. Ему 23 мне 21.
офигела? Он может заниматься сексом с кем угодно, если он свободен.
тогда он даже не знал что ты есть
Сексом он занимался, потому что хотел научиться сексу. Все он хорошо делал.
Лечи свою ревность.
тогда он даже не знал что ты есть
Сексом он занимался, потому что хотел научиться сексу. Все он хорошо делал.
Лечи свою ревность.
Денис Деревягин
А я нет. И почему это он должен был? Ладно, значит надо расстаться
Неприятно конечно, но это было 6 лет назад. И вряд ли это была его инициатива. Лично тебе он не изменял.
Денис Деревягин
Ну да. Неприятно. Ведь у них наверное даже не по любви было. Мерзко блин
"чтобы мне понравиться не обязательно было это делать"Эти слова вообще к чему? Как он мог сделать эт для тебя, если вы тогда и знакомы не были? Да, тебе неприятно, что у него кто то был до тебя, но ему это высказывать не надо
Денис Деревягин
Неприятно блин. Мерзко. Лучше бы не рассказывал.
а про остальных баб больше не расскажет....)))
Э, а в чем проблема? Спал и спал, его дело. Не вчера же это случилось.
фу какой мерзкий, отвратительно, я даже представить не могу, что ты сейчас чувствуешь
Денис Деревягин
Да, мерзко. И старше она его намного
Чего смущает Вас? Не такая она и взрослая, в 36...
Денис Деревягин
А что, девочка что ли
Когда это было.... До знакомства с тобой. Имел полное право. Главное - не с мужиком и мальчиками)).
Главное запомни !! -Ты хранитель ОЧАГА !!!(семьи) и тебе решать !!!А старое постарайся забудь ...предварительно поговорив с ним ...Удачи тебе Девочка !!!)))
Смотря что ты понимаешь под "спал" твой друг это лишь зеркало для твоей второй половины Анимы или Анисуа. Вот это посмотри
https://www.youtube.com/watch?v=7i_WO58EChM
https://www.youtube.com/watch?v=7i_WO58EChM
радуйся чё... а то не знали бы что делать когда время придёт..
Настоящий мужик значит, не гей, не импотент... тебе такой не пойдет?
Главное что не с 36-м мужиком спал. Остальное все норм.
Нам не понятно что вас смущает? то что он трахал другую или что ей 36?
Денис Деревягин
Все смущает
Кристина! ))
Ну во первых это было до вас и давно, а во вторых.... он ее трахал, а не жевал.
А чем он докажет?! зарубки где - то есть!? проверить на девственность ты его можешь только в постели..! у них она есть, но с женщиной она не теряется.! а ты, его в "наказание", до свадьбы томи петтингом..! И будешь знать подходишь ли ты его организму идеально нашими, тем, чем мы в интиме их в супружестве содержим, ну и он освоит ППА, меньше тебе заботы..! Пока шалеете узнай, как вы по иммунитету, - группам крови и резус-факторам, - будут ли дети здоровыми от вас! но, до свадьбы если что, то только петтинг,!! подробности могу написать..! -Сама практикую!
Денис Деревягин
Какая к черту свадьба. Все мерзко. Лучше бы не рассказывал о своих похождениях. Пусть идёт к той с которой в постель ложился.
какой ужас) как он посмел не беречь свою девственность для тебя)
вас бесит, что он вам не девственником достался?
это ненормально
трахался с ней, потому что хотел трахаться
это ненормально
трахался с ней, потому что хотел трахаться
Денис Деревягин
Бесит
тебе не все равно что у него было до тебя
А что в этом такого?
Как по мне к 20 годам уже все хотя бы раз занимались этим.
Как по мне к 20 годам уже все хотя бы раз занимались этим.
Похожие вопросы
- мой парень спал с другой! Говорит, что не любит ее, чисто физиология, т. к. я не готова, а чувства ко мне! врет? что делать ((
- Если в период ссоры парень спал с другой девушкой, а потом мы помирились с ним, с той расстался, это изменой считается?
- Что может изменить в своей жизни мужчина в 45 лет, если он даже ни разу не спал с женщиной? Живёт один и мечтает о семье
- Почему парни думают что женщины хотят детей? Это же груз. Не всем посильный. А сорную траву ростить, зачем? Ну мне 23.
- Молодые парни женятся на женщинах намного старше себя. Почему???
- Если девушка нравиться парню. . зачем он делает вид, типа она ему только друг? (для парней/мужяин/девушек/женщин вопрос )
- почему молодые парни женятся на женщинах старше себя и с ребенком?И женщины эти не отличаются божественной красотой...
- Что парни находят в женщинах которые гораздо старше их?
- Почему парни перестали завоевывать женщин???
- Почему когда изменяет парень, чаще всего женщина его прощает, а когда наоборот - нет?