Отношения

Вы бы простили, если бы ваш мужчина спьяну при ссоре пожелал вам и вашему ребенку смерти?

Вчера он пожелал мне и моему сыну "сдохнуть" , причем мой 7 летний сын ему даже ничего плохого в этой жизни не сделал. Я написала ему смс, в котором требовала чтобы он исчез навсегда из моей жизни, и не смел мне больше звонить. Сегодня этот гад пишет смс с просьбами простить его, говорит, что был дураком. Я прощать такое не хочу. Вы со мной согласны?
Тут вопрос в том, сколько вы вместе, т. е. Насколько хорошо вы вообще его знаете? И как он относился к вам до этой ссоры? И опять же мы не знаем из за чего ссора, т что вы сказали ему до этого? Я хочу сказать, что если вы знакомы с ним недавно, и он так себя "проявляет", то конечно не стоит в будущем ждать "чуда"...а если вы давно вместе, не первый раз ссоритесь, и оба эмоциональны, и до этого момента, вам нравилось его отношение к вам, и вы на него не "жаловались", то стоит через это перешагнуть, и жить дальше) людям свойственно, особенно мужчинам, особенно не трезвым, последнему сказать "сам дурак") а женщинам свойственно запоминать и заклиниваться на одной обидной для нас фразе, порой забывая, что ссора длилась три часа, т мы сами не начали) неприятно конечно, но такие "глупые" вещи люди говорят не когда хотят умышленно обидеть, а в состоянии эйфории и безысходности чтоли , лишь бы ляпнуть... если спрашиваете совета, значит сомневаетесь, не думаю что он сможет объяснить даже сам себе почему он тогда так сказал, уж вам тем более... просто взвесте все за и против.. . Люди Тине через такое проходят, а слова... это просто слова... может это будет для него уроком в будущем, думать что говорить)
Q Q
Лучший ответ
"что у пьяного на языке, то.... " как может человек сказать то, о чем ни разу и не думал, даже в лахмуды пьяный? Как бы в дальнейшем не складывались ваши отношения, ты точно знаешь: этот человек злобный внутри.
как бы не сказать пошло, но что у трезвого на уме. то у пьяного на языке.. . Да и зачем вам пьющий?
Ivan Vinogradov
Не простила бы. Есть всему предел. Особенно в отношении
вашего ребенка. У пьющих нет ничего святого.
Adilet Mataev
Нет не простила бы
Что у трезвого на уме, то у пъяного на языке
Такая же ситуация практически. Только я в этой ситуации ребенок. папа много раз такое говорит маме, про меня и про сестру, когда бывает пьяный вдрызг просто. мама сто раз ему смски писала, чтобы он больше домой не приходил, оставил нас в покое. а он всё извинялся.. . сначала мама говорила, что не простит его, а потом как-то наладилось... вот, с сестрой ждём братика) ) удачи Вам)
Алёнка Ларина
не простила...
Alexandra Hofmann
Потребуй что бы больше не пил.. . Только с таким условием
игнорируй, но прости, всех и всё прощать нужно
конечно не красиво но прастить надо, мне поже говорили на подобе, я мимо ушей такое пускаю